Болезни, лекарства

После лечения антибиотиками чем восстановить внутреннюю миклофлору организма?

Для того чтобы защитить микрофлору кишечника от антибиотиков принимайте препарат ЛАКТОФИЛЬТРУМ. Препарат принимается для лечения дисбактериоза у детей и взрослых. Его новизна заключается в тройном действии на микрофлору кишечника.
Стимулирует рост и жизнедеятельность собственной полезной микрофлоры, что выгодно отличается от простого метода заселения бифидо- и лактобактериями.
Напрямую подавляет в кишечнике патогенные микроорганизмы, что недоступно бифидо- и лактопрепаратам.
Ускоряет вывод болезнетворных токсинов при и после инфекционных заболеваний, разгружая сердце и печень.
ЛАКТОФИЛЬТРУМ рекомендуется принимать во время или после курса приема антибиотиков в течение 2-3 недель. В результате не только сохраняется в норме баланс кишечной микрофлоры, но и улучшаются ее качественные и количественные показатели.
ЛАКТОФИЛЬТРУМ абсолютно безопасен даже при длительном приеме, что отличает его от препаратов, содержащих микроорганизмы.
Интервал между приемом ЛАКТОФИЛЬТРУМА и пищи должен составлять не менее 1-1,5 часа.
Препарат очень хороший. На будущее - принимайте вместе с приемом антибиотика.
Удачи вам и здоровья
Андрей Беляев
Лучший ответ
Бифидок пить- это нечто вроде простокваши, в продмаге продается
Линекс и тому подобные препараты, в аптеке скажут точно.
Алёна ***
Кисло-молочные продукты, бифидобактерии....
Дмитрий П
Квасте коровье молоко сами НАРИНЭ. Закрваска продаётся в аптеках в месте с инструкцией. Можно давать детям с рождения. Закваска производится с 60-х годов прошлого столетия, проверена временем. Мы лично ей более 9 лет пользуемся. Довольны, и творожок можно откинуть, и сыворотку отдельно попить.
Максим Сычёв
kefir tvorog i nistatin naskolko ya znayu
a vprocem zadayte vopros podobnogo tipa vracam www.03.ru
Кефир бифилюкс или в аптеки бификол
Линекс, думаю, не помешает. Будет не плохо, если обсудить сутиацию с неглупым доктором.
Организм умнее, чем мы. ..Антибиотики получал долго?
линекс, бифидумбактерин, хилак итд
Помимо кисломолочных продуктов надо сначала почистить кишечник полифепаном, а затем кисломолочные продукты ( с коротким сроком хранения) употреблять с отрубным хлебом или отрубями, т. к. они среда, на которой размножаются бифидобактерии. В аптеке есть специальные отруби с добавками.
Нистатином
Ни в коем случае не принимайте Эуфлорин.
Ес. ть подозрения на его счет. Нистатин - старое проверенное средство
Совершенно верно, а еще йогурты аптечные. Но лучше все таки посеяться и определить, а что убито и что надо востанавливать. А противогрибковые уже пропили? Хотя бы флюконазол?
обыкновенно линекс .бифидомобактерин. кефир1%
Нужно пить лакто бактерии врач напишет какие именно