Рожайте. И не смотрите телевизор, а особенно НТВ! А если смотрите, включайте фильтры и анализаторы.
- Не читайте перед обедом советских газет.
- Так других же нет!
- Ну никаких и не читайте.
М. Булгаков, диалог пр. Преображенского с д-ром Борменталем, "Собачье сердце".
Болезни, лекарства
Только что посмотрела Нвт "русские сенсации" про детские прививки.Даже не знаю, рожать в этом мире детей или нет?не охот
да эти передачи на НТВ психопатические какие-то частенько.
поменьше смотите зомбоящик-дебилизатор, особьенно канал НТВ, тк у нтвшников - шоковые провокации = это их любимый жанр зомбирования мозгов населению
телевизор меньше надо смотреть, одна заказуха
Если смотреть все фигню на НТВ - то будет одна мысль - повесится)) ) Не обращай внимания на эту ху... в канал, что не передача то блин сенсация)) ) Заколебали)))
Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять
И если вы не живёте
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет
И если вы не живёте
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать
Если верить всему тому, что показывают по НТВ, то: есть, пить, играть в игрушки, одеваться, лечиться, краситься, мыться - ЭТО ВСЁ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Конечно рожайте и не думайте про разные глупости
Детей рожать несомненно надо, а вот заботу о них брать на себя и доверять только проверенным врачам