Болезни, лекарства
Кто против вакцинации детей? знаете ли вы что прививая детей вы их калечите.
Каждая прививка это смесь мертвых клеток вирусных инфекции. при этом происходит износ иммунной системы.
Конечно знаем! Есть даже случаи ДЦП после прививок.
Но без прививок ребенок не получит нужный иммунитет и будет подвержен всяким разным сильным заболеваниям. Поэтому все врачи считают прививки меньшим злом для ребёнка.
Тоесть чтобы не калечить мышцы ни в коем случае не заниматься физическими нагрузками? Бред не несите.
Понятно что криворуких врачей хватает - но сами прививки тут не виноваты.
Ксения Капрал
износ происходит потому что клетки мертвые.
А если бы ваш ребенок умер бы от столбняка потому, что вы не захотели сделать безобидную вакцинацию тогда вы бы по другому запели.
Ксения Капрал
все умирают в свое время . и это время не приблизить и не удалить.
Виталий Ткаченко
Прививки далеко не безобидные, увы.
Не засоряйте людям мозги! У каждого есть свое мнение по этому поводу!..
Не делать прививки, это значит, что ребенок может заболеть этими болезнями и это может плохо кончится.
Я так не считаю. Это может быть только в том случае если прививая ребенка у него развивается острая аллергия и это очень в редких случаях бывает. Иногда она бывает бесполезной когда в организме хватает антител. Но и то она не вредит. Это только левые прививки от левых врачей могут вред принисти в гос учреждениях такого нет. Вспышки самые большие и эпидемии бывают в непривитых странах и районах.
Учебник иммунологии прочитай, для начала, а потом столь громко заявляй.
Не делаю только сезонные прививки от гриппа, потому что по опыту знаю, что после прививки обязательно заболеет. все остальные считаю нужным проводить!
А вы не привиты? Что за агитация против?
У каждого своя голова на плечах!