Болезни, лекарства
Как лечиться от любви???
Раньше я думала, что время лечит всё, но когда сама попала в такую ситуацию, усомнилась. Нужно отвлечься, найти какое то новое занятие, новых друзей. Чтобы не было времени думать о предмете обожания. Я начала пиходить в себя лишь сустя полгода и то только потому, что перестала его видеть. Но душа болит до сих пор, когда невзначай о нём подумаю. К сожалению, наша память не даёт забыть нам то, что было в нашей жизни. Ни плохое, ни хорошее. Почему нельзя стереть из памяти тот отрезок, который доставляет тебе боль? Крепись, старайся о нём не думать. Найди себе нового ДРУГА.
постараться забыть, японцы установили депрес от любви длится 40 дн, так что жел удачи
это не лечится - само проходит
Задай этот вопрос на "юморе", там вылечат быстренько::))
бром попейте.
это неизлечимо
Клин клином.. . а любовь любовью=)
Также, как и от естественных процессов дыхания и сердцебиения.
бесконечным и необузданным трахом.
Переключи свое внимание на что-нибудь другое. Съезди куда-нибудь отдохнуть (хоть с подругами на дачу) , пройдись по магазинам и потрать большую до неприличия сумму. В общем отвлекись. Удачи.
водки выпей.
Время все вылечит
А за чам от неё лечиться? Любить - это так прекрасно!!!)))
определённого лекарства неи, но время лечит.
Новая встреча лучшее средство от одиночества но и о том что было помни не забывай
Время лечит все. Или правда что любовь другой любовью лечат!
Только временем!!!
По моему самый верный и проверенный рецепт : с глаз долой - из сердца вон )