Болезни, лекарства

2 день дергается правый глаз,что это может быть?

&G
"miss Girl"
Ну нервы нервами, уважаемая Доминика, по моему мнению, вашему организму не хватает магния, малое количество оного, и как раз вызывает такое неприятное явление.. . Попробуйте попить, " Магне Б 6 ", или кушать продукты с большим содержанием магния, к примеру свёклу))) ) Ну а если, это явление неврологическое, то поможет релакасация, теплая ванна с морской солью, таблетки пустырника, Новопассит, Пресен.... И все будет ОК)))))))
Виктор Кутищев
Лучший ответ
невролгия...
Юлия Тришина
Нервный тик, сам пройдет.
Ainur Ainur
нервы. Я пью успокоительные чаи, пустырник например.
Не пейте таблетки! попейте чай и меньше нервничайте
Это неВры. Пора пить чернику.
Alexandr ..
Правоглазый дергатин-нервишки шалят, это проходит
Poison Wind
Может по разным причинам, с психологической точки зрения -это вымещение на физический уровень психологических проблем. Т. е. вас что то неустраивает, есть какая то проблема вы с ней не согласны но сдерживаете свое мнение, сдерживаете относительно этого свои эмоции и это переходит на физический уровень -начинается дергаться глаз или что то еще.
Мая Агаева
Нервный тик. Пейте валериану.
Артем Зиора
ЭТО просто тик! Умой глаз отваром зверобоя и черного чая
Это невротический мигательный тик. Вам необходимо исключить на пару дней психотравмирующие факторы. Купите в аптеке Седативный сбор №3 и фенибут. Сбор даст незначительную седацию, а фенибут снимет напряженность и умеренно активирует.
это нервное... попробуйте попить успокоительное!
Mariya Kuznetsova
Вам уже много прислали ответов, моя рекомендация: проанализируйте свое психо-физическое состояние и найдите причину недуга, а затем принимайте решение к лечению!
Денис Ким
Вы наверно перенервничали, это нервный тик, примите успокаювающие ллекарства и все пройдет)))))))