Болезни, лекарства
Вчера обнаружила у себя плешь! Друг напугал что это лишай,я теперь сижу и умираю от страха! Врачи только завтра будут...
...а сегодня я места не нахожу! Может ли это быть не лишаём, а чем то другим, учитывая что я на 26 неделе беременности???
а чего ты решала, что это лишай? Ты общаешься с бездомными животными?
У меня когда-то появилось маленькое облысение на фоне прекрасных ухоженных волос. Я тоже была в полном шоке. Никуда не пошла. Закрашивала черным карандашом: ) -у меня черные волосы.
Не знаю, что это было, но оно, как пришло, так и ушло. У этого заболевания есть название, но я уже забыла. И бывает это от каких-то перенесенных стрессов. Я подумала. что у меня после операции. Наверное так и было. С тех пор ни разу не возникало. А у тебя, возможно, связанно с беременность. Спроси у своего гениколога, который тебя ведет. Удачи и не переживать. Ребенку нужно спокойствие!
Фигня, все лечится.
При беременности волосы дико выпадают. Пейте витамины, видимо не хватает питательных веществ. С другой стороны, если плешь правильной овальной формы, то возможно и лишай.
Неужели тебе помереть больше не от чего чем от такой ерунды как лишай или плеш? фигня всё это полная не парься зря
Не смертельно, лечится
Если плешь на затылке, то часто гуляешь на лево. Если как у Збганова, то гуляешь с умом-не парься))))
Да нет конечно. Просто это возможно от раней половой жизни.
Лариса, пугаться не надо. Это может быть быть связано с беременностью, в этот период бывают гормональные сбои. 1)Где конкретно плешь? 2)Кто вам сказал, что вам обстригут волосы? Напишите в комментариях или в почту.
Один хрен помрешь, обычно с этим долго протягивают.. . шутка, -тебе к врачу конечно...
Нефиг по помойкам лазить