Болезни, лекарства

Траванулся

Вчера с братом купили ликер и зачем то смешали со сливками... Бля меня до сих пор рвет. Что делать? Я уже не могу, никогда так хуево не было
Капец какие жестокие советы.... про марганцовку бррр ваще (((
Промойте желудок.... обычной кипяченной водой 2 пальца в рот и вперёд, + адсорбенты (полисорб, уголь, полифепан, энтеросгель и др)!!! И диета.... следующие 24 ч и усё!!!
Андрей Елисеев
Лучший ответ
Сергей, выпейте активированный уголь (1-а таблетка на 10-ь кг. вашего веса) . Сделайте слабый раствор марганцовки и выпейте его, пусть даже будет рвать вас, но через силу надо выпить раствор. Как станет легче, сварите геркулесовую кашу на воде и добавьте немного меда (ешьте ее целый день, пусть желудок, печень и поджелудочная отдохнут).
Сергей, чего паникуеш. Два совершено сьедобных продукта, тебя не убьют. Когда организму чего не так, он страется сам очиститься. А ты хочеш помешать? Станная позиция. Пей воду и вырвай. Ликер ворядли был испорченый, а сливки могли быть несвежие. В этом случае лучше подкисленую уксусом или лимонным соком воду и никаких медикаментов. От этого не умирают .А это главное. Или ты ОЧЕНЬ себя любиш? Если любиш, постарайся побольше читать и осмысливать все чего в жизни делаеш. Не валяй дурака.
Егор Битяй
Просто пейте подсоленую теплую воду. таким составом отравиться сложно. если ликер не паленый был. Может еще кушали или курили что-то в тот же период?
как такая гадость в голову могла
от одной мысли плохо
..l S Off
это уже поджелудочная железа!
Холод голод и покой и соляные растворы внутрь понемногу
•A
• Ard@k †††
тут уже всё в кровь пошло и повсей видимости на печень: алкоголь+ жир... вместо угля лучше полифепан ( он кровь чистит) и купите лив52, а ещё хорошо бы уколоть В12 для печени, да поджелудка на жир реагирует, не забудьте востанавливать электролитный баланс регидроном... выздоравливайте!!!
Желчь с рвотой выходит? Температура есть?
марганцовкой прочисть кишечник... и проблюйся... ну или сожри 8 таблов активированного угля и тоже проблюйся.. . а еще лучше, вали в аптеку и проси че нить от отравления...