Болезни, лекарства
Как предохранить себя от нежелательных инфекций после полового акта (незащищенного)?
Существует временной интервал от момента заражения половой инфекцией до момента начала развития заболевания. Как правило, этот промежуток равен примерно двум часам. Поэтому использовать Гексикон для профилактики половых инфекций следует как можно раньше, но не позднее двух часов после полового акта. Потом будет поздно…
Мыло не поможет, так как микробы ещё быстрее будут размножаться в щелочной среде.
Не заниматься им где попало, с кем попало и когда попало.
возьми нож и застрелись - не дай себя скушать изнутри.
обмой марганцовкой.
Не давай кому попало и где попало.
Инфекций много. От гонореи 2г амоксициллина могут спасти. сразу после акта. Но от всего другого лучше презерватив.
Думать заранее.
Сходите к врачу и сдепайте анализы. Может и опасаться нечего.
есть спец. клиники, предоставляющие такие услуги в теч. 24 ч после полового акта.
Очень хорошее, очень доступное средство ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮТОМАТ.. . Это раствор в пластиковой небольшой бутылочке, которым хорошо промываться до и после.. . Защищает от многих зараз: хламидиоз и СПИД в том числе...: -):-)... Приносит покой и уверенность.. . Стоит около 12 РУБЛЕЙ!..: -):-)
Предохранять себя от нежелательных инфекций (как будто есть желательные! ) нужно не после полового акта, а до него.
Самый верный способ-не давать кому попало !!!
Ну, если автор так слаба на передок (что никому отказать не в силах) , то хотя бы сама покупала презервативы...
смыть, намылить, повторить.. . смыть, намылить повторить...
ситуации разные бывают, пишут тут не давать кому попало, как будто сами ни один прям не попадал в такую ситуацию... чем злорадствовать лучше б по существу писали. Свечи Гексикон вам в помощь а еще мазь Клотримазол есть
увы. раньше думать.
Мирамистин -самое лучшее. И мазки сдать через недельку.
Мирамистин или хлоргексидин.... Но это не панацея! От ВИЧ и гепатита С не спасёт!
Предохраняйтесь, берегите себя.
мирамистин ( сразу после) , но это не панацея, лучше предохраняться
Вы издеваетесь.. . Это шутка да? Не, я серьёзно, это шутка? Вы вообще представьте себе ЧТО происходит в этот момент и КАК инфекция проникает в ткани? И КАК можно ПОСЛЕ этого что-либо предпринимать? Даже если вы в браке с этим мужчиной.
не спать с не проверенным партнером
никак
к врачу анализы сдать
и не пожалеть денег на защиту
к врачу анализы сдать
и не пожалеть денег на защиту
cпециальные бактерицидные средства в артеках продают - мирамистин т. д.
А зачем им тогда заниматься Этим не защищенным сексом если знать, что что то подцепишь?
Воспользоваться презервативом и прежде чем произойдет ночь любви надо сходить к гинекологу, там врач тебе все подскажет потому что много инфекций передаются половым путем .
нужно думать до
мираместин, хлоргекседин
Смотря на счёт чего опасения. Если гонор (трипак) -то "Ципролет" подходит идеально, если трихомонада-"Метронидозол (лучше наш, отечественный) он и стоит копейки, и фальсифицировать его ни кто не станет, Ну а если не дай бог сифон, то лучше сдаваться. Кстати насчёт некоторых комментов: УМНИКИ ХРЕНОВЫ!! ! Если не сталкивались с подобной проблемой, то и нечего советы давать, Эти болезни естественны так-же как грипп, и от этого никто не застрахован.
Сейчас очень много различных средств, со своей стороны могу посоветовать вам свечи Гексикон, очень эффективныев течении двух часов после акта вставляете предотвращаете себя от различных инфекций – проверено!!!!) ) Кстати, одной свечи достаточно…
Я тоже много слышала о свечах Гексикон, у подруги все время в сумочке лежит пару свечек на всякий случай) ) Ведь, как известно, слишком много защиты не бывает!
Ты точно больная.
мда поражаться только можно не надо всем попало давать