Болезни, лекарства
Странные звуки в голове
Звуки эти появились при употреблении продукта содержащего большое количество канабиоидов, но никак его действием эти звуки не связанны, их просто становится слышно, похожи они на разгон автомобиля на динамометре, то есть слышно как "оно разгоняется, похожее на то как гонят кровь по жилам, я даже сложил из этого нечто похожее на музыку, но страшно стало под конец ..,когда невидимый двигатель достиг максимальных оборотов, практически весь звук привратился в звон ...С чем это может быть связанно, может клапаны где пережимает ?
Может паранойя
дело в карбюраторе, поищите там конденсат
Это просто шум в ушах у Вас.
Причины шума в ушах
* Повреждение барабанной перепонки или заболевания внутреннего уха. Безупречный слух возможен только в том случае, если слуховые нервы здоровы, а любое их повреждение может привести к шуму в ушах или нарушениям слуха.
* У молодых людей шум в ушах возникает в результате постоянного воздействия громкого звука.
* Разрушение слухового нерва обычно сопровождает процесс старения организма, поэтому шум в ушах часто возникает в пожилых людей.
* Иногда к временному шуму в ушах приводит серная пробка в ушном канале.
* Отосклероз (склероз уха) , затвердение костей в среднем ухе также могут вызывать шум в ушах.
* Опухоль среднего уха - еще одна распространенная причина шума в ушах.
* Аллергия, низкое или высокое давление, травмы головы или шеи, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы также могут вызвать шум в ушах.
Симптомы шума в ушах
* Шум, который никто кроме вас не слышит.
* Чаще всего слышится звон или навязчивое жужжание.
* Нередко шум сопровождается приступами слабости или временной потери слуха.
* Боли в ушах.
* Головная боль.
* Ощущение наполненности уха.
Лечение шума в ушах
Людям, страдающим от шума в ушах, следует обратиться к врачу-отоларингологу - он поможет подобрать подходящий тип лечения. Если отоларинголог может определить причину нарушения, шум в ушах можно излечить. Точную причину этого нарушения можно определить с помощью ряда обследований, в том числе, рентгенологического обследования, тестов на равновесие, лабораторных исследований и пр. Для лечения шума в ушах врачи рекомендуют выполнять следующие рекомендации:
* Избегайте шума.
* Регулярно измеряйте кровяное давление и старайтесь его контролировать.
* Одной из основных причин нарушений кровообращения является злоупотребление солью, поэтому старайтесь перейти на несоленую пищу.
* Научитесь расслабляться.
* Воздержитесь от употребления табака, чая, колы, кофе и прочих стимуляторов.
* Прекратите постоянно думать и переживать из-за шума.
* Ежедневно занимайтесь спортом, чтобы улучшить кровообращение.
Лекарство от шума в ушах
* Упражнения на концентрацию и релаксацию помогают восстановить контроль над мышцами и кровообращением. Эти упражнения помогают уменьшить шум в ушах, что существенно облегчает дискомфорт больных.
* Слуховые аппараты также облегчают дискомфорт людей, страдающих от шума в ушах, а также улучшают слух. Но перед установкой аппарата убедитесь в том, что уровень громкости не превышает норму, иначе это может только ухудшить состояние больного.
* Маскирование также помогает уменьшить шум в ушах, поскольку в тихой и спокойной обстановке шум кажется более громким, в условиях непрерывного негромкого шума он менее заметен. Сегодня в аптеке можно приобрести аппараты, издающие негромкий непрерывный шум, который несколько облегчает дискомфорт больных.
* При необходимости слуховые аппараты можно использовать в сочетании с маскирующими устройствами, что усиливает позитивный эффект.
Причины шума в ушах
Симптомы шума в ушах
* Боли в ушах.
* Головная боль.
* Ощущение наполненности уха.
Лечение шума в ушах
* Избегайте шума.
* Научитесь расслабляться.
Лекарство от шума в ушах
У меня почти - тоже самое! Я связываю это с включением Коллайдера! Или сосед предприятие открыл! Короче вызывай специалистов! Компенсацию вреда высчитывать надо! Сейчас все пидоры в судах торчат как шпалы!!!
это результат того, что нервные клетки отравлены.
Трепло.... Никакую траву ты в ЖИЗНИ НЕ КУРИЛ!! ! Выучи сперва клинические проявления, придурь.
думаю психиатр подскажет или нарколог
надо отточить технику вранья мне кажется, есть минусы
а вообще трава будет вызывать "приходы" со временем, такой своеобразный рецидив, более яркий пример лсд, там вообще на пустом месте может все возникнуть