Болезни, лекарства
Странные мысли в голове
Вобщем все было нормально всю жизнь но с недавнего времени меня начали беспочвенно посещать мысли о самоубийстве, о том что я никому не нужен и т. д. и что жизнь не имеет смысла, что вызвало тяжелейшую депрессию. Что со мной? ? Раньше такого не было. И кстате мне 17 лет
1. Почему мы боимся укуса во время орального секса, когда во время обычного секса люди кусают друг друга гораздо чаще.
2. Чтение книги – это галлюцинации в то время, когда вы смотрите на кусок переработанного дерева.
3. Высокие и толстые люди тратят на гель для тела больше денег.
4. Вы никогда не поймете, насколько крепок листок бумаги А4, пока он не застрянет в принтере, и вы не попытаетесь вырвать его.
5. Copy & Paste — это, вероятно, самое недооцененное изобретение всего времени.
6. Почему тренеры личностного роста, знающие как заработать миллионы ничего не делая, до сих пор не на далеких жарких островах за ноутбуками, а продолжают на семинарах рассказывать нам как заработать миллионы находясь на далеких жарких островах за ноутбуками?
7. Технически, каждая собака мужского пола — сукин сын.
8. Первые 18 лет нашей жизни — это как режим обучения и первые несколько глав компьютерной игры, когда нам всё дается легко, кругом подсказки и бонусы.
9. Симпатичные медсестры всегда снимают у пациентов повышенное давление.
10. Чем старше вы становитесь, тем лучше вы оцениваете время, необходимое для того, чтобы приготовить что–то в микроволновой печи.
11. Давайте остановимся на минутку и благодарим биологию за то, что наши внутренние органы не чешутся.
12. Поймать животное, пометить его, а затем вернуть его обратно в дикую природу, вероятно, является эквивалентом похищений инопланетянами.
13. Вы вряд ли найдете отрицательные отзывы при покупке парашютов в Интернете.
14. Без голоса в голове вы не сможете это прочитать.
15. Вы можете провести остаток своей жизни без дыхания.
16. Если вы убиваете вашего убийцу, количество убийц в мире не изменится.
17. Если ваш парашют не раскрылся, у вас остается вся ваша жизнь на то, чтобы это исправить.
18. Интроверты не готовятся к вечеринке, они набираются силы для вечеринки.
19. Быть знаменитым в социальных сетях — это как быть богатым в валюте выпущенной специально для вас.
20. Голуби вырабатывают самую стойкую краску для печати на лобовом стекле автомобиля.
21. В детстве вы пытаетесь не ругаться в присутствии взрослых. Взрослым, вы пытаетесь не ругаться в присутствии детей.
22. Интернет был бы гораздо более дружелюбным, если бы у нас был официальный шрифт для сарказма.
23. Если вы наступите на чью–то ногу, он открывают рот — точно так же, как мусорное ведро с педалькой.
24. Собаки уничтожают обувь, потому что это то, что мы надеваем, прежде чем уйти.
25. Ваш пупок, технически, когда–то был вашим ртом.
читай библию
Переходной возраст ещё не закончился, гормональный фон скачет - отсюда эмоциональная неустойчивость, нестабильность. Попейте какое-нибудь несильное растительное успокоительное - пустырник, мелиссу, в аптеке есть успокаивающие сборы. Только не три дня - попейте курсами. Месяц пьём - месяц перерыв. Скоро должно пройти, но лучше облегчить себе этот период.
Сказать близкому взрослому человеку. Необходима консультация врача.
Поставь себе цель и двигайся к ней . Например заработать на байк или крутой вело к весне! ! И дурные мысли улетучатся!
Соглашусь со всеми, в этом возрасте были такие же мыслишки, но потом подумала, что много упущу тогда, ведь есть столько офигенного, что я ещё не сделала. И насчёт хобби/занятия соглашусь, помогает, ты забываешься и всё, такие мысли прежде всего появляются от скуки и рутины, видно вам нечем заняться
Со мной тоже часто такое было. Просто займись любимым делом, ну или попробуй найти корень проблемы, удалить его))
это может быть связано с предательством девушка, друг и т. д, переходный возраст .
успокойсЯ и тогда будет все норм !