Болезни, лекарства

Перехлдный возраст может влиять на сердце?

Andrew Fedoseev
врятли он только влияет на голову
/|Faust Agano|\
Лучший ответ
Он на все влияет!!!
может, организм растет и сердце за ним не успевает.
конечно как правило у многих сердце болит когда организм растёт
Не много непонятно, про что вопрос, про здоровье, чувста или шутка. Если про здоровье, то может, у меня у сестры с рождения порок сердца, но после 13 стало всё нормально. Если про чувства, то в этом возрасте когда идёт гармональная перестройка организама у девочек это раньше, то более эмоциальные и восприимчивы становтся подростки. имено поэтому в этом возрасте всё так остро воспримают тинейджеры от взаимоотношений с родителями, подростками, до музыки, моды и т. п. А если шутка, то "никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе. чем будучи иной в тех случаях. когда иначе нельзя быть" (Алиса Л. Кэролл) . Надеюсь помагла, может кто ещё что-нибудь скажет))))) ) С выходными.
Половое созревание может влиять на все внутренние органы. Так как в этот период происходит гормональный взрыв.
Нет.
На работу сердца влияет состояние энергетики и чистота канала сердца.
Для приведения в порядок канала сердца - есть прибор ДЭНАС кардио. Компании Дэнас МС.
Для нормализации энергетики - Сайт Голос Вед. Аудио лекции доктора Торсунова.
Л:
Лера :)
да! почти у всех!
Сергей Брагин
а возраст то какой? не надо забывать где находится сердце, оно находится ровно посередине грудной клетки а все другие боли относятся к психосоматическим
**** ****
да,,