Болезни, лекарства
Какое успокоительное лучше помогает и меньше влияет на сердце?
(валерьянку не предлогать-не берёт)
ново-пассит или глицин. мне помогает перед контрольными работами и пробными егэ.
растительного происхождения- пустырник-форте, персен, валериана в таблетках...
Адаптол)) новый препарт, без побочных эффектов, прикол препарата в том, что он не успокаивает (то есть не оказывает влияния на нервную систему) , а помогает адаптироваться к ситуациям и организм становится стрессоустоячивым. Его применяют как при активном образе жизни (нервная работа, стресс и т. д.) , так и при приеме например сложных препаратов, или для тех кто бросает курить (Это тоже стресс для организма) . Поэтому частое применение в общем-то не понадобится, так как после курса лечения организм придет в норму.
Пассифит успокаивает. Приятный сироп на травах. Еще чай из мелиссы.
Есть такой препарат "Очарование", совсем не оказывает никаких побочных действий, на растительной основе.
Я согласен, что валерьянка не помогает, тоже её пил раньше, попробуйте принимать фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Коньяк....
Фенибут попробуйте. Эффект заметно сразу. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен