Болезни, лекарства
подозрение на рак... говорить ли об этом любимому? или дождаться точных результатов анализов.. крышу срывает(
..говорить ли об этом любимому или дождаться точных результатов анализов.. крышу срывает(
У меня была такая же ситуация, Я сказала, что надо провериться, и хотя проверок было несколько непростых, я не рассказывала об этом, К сожалению, диагноз подтвердился (я уже 4 года на инвалидности *- рак молочной железы) , Но,, , отрыдалась, осмотрелась, прочитала все, что можно, и решила - "Не дождетесь", Я поняла, что рак - это не приговор, а всего лищь диагноз, а следовательно, лечится, Прошла, конечно, процедуры - химиотерапию, лучевую терапию, Результат - ОТПАЛА необходимость в операции, в настоящее время никаких процедур кроме поддерживающих таблеток, И я твердо знаю, что буду жить так долго, пока не устану, ну или сколько Господь отпустит, Так что, запомни: все в твоих руках, как себя настроишь, так и будет, Ну в если еще и родные будут рядом, тогда и вовсе хорошо и не страшно, Будут вопросы - пиши
Согласна с предыдущим ответом.
Не расстраивайтесь, подозрение-еще не значит рак. У меня после Чернобыля уже много раз рак подозревали, а его нету.
Но даже если ответ будет рак, это еще не приговор, сейчас на 1ой, 2ой стадии он вылечивается .
А мужчины у нас - слабый пол, поди знай, какая реакция будет.. . Вам сейчас силы для себя нужны, а не его откачивать-утешать.
потерпеть
дождитесь. . а сами успокойтесь.. возможно у вас доброкачественная опухоль.
В самом деле, лучше дождаться точных результатов.
лучше скажи когда будет точно.... мало ли нервы... быканет, а рака нет.... и у тебя осадок и ему тоже.... лучше узнай тойно и скажи, а там будь что будет. в любом случае все что не делается, все к лучшему.... удачи!
Да ну! А самой то как паршиво! С кем еще поделиться? Пусть лучше он знает. Если человек хороший, значит поддержит тебя и поможет!! ! Если ни с кем не поговоришь, точно крышу сорвет!