Болезни, лекарства
Что нельзя кушать,если беспокоит печень
Жирное, пряное, солёное, копчёное, в общем всё самое вкусное...)))
Очищение начать с кишечника, обогатить питание, это печени даст качественную кровь. Клетки печени меняются раз в 5 лет.
Пить структурированную воду, есть ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир, зелень, спирулину, то где хролофилл.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Добавить лецитин камни омыляются, печень восстанавливается.
Противопаразитарная программа и системная очистка организма Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. .
После очищения организма, раз в год рекомендую пьявки.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад.. .
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Радоваться жизни.
Копчёное, жирное, жареное.
жаренное, копченое, острое, жирное
Если холецистит, то вот диета
В общем, по этой ссылке можно и про другие заболевания узнать.
Нельзя острое, копченное, шоколад, соленое. Вообщем диета №5
В особенности жирное. И вообще соблюдать диету №5 ( не есть жареное, жирное,
острое, алкоголь...)
водку
суши нельзя))