Болезни, лекарства

Кетанов

Привет народ, кто пользовался лекарством КЕТАНОВ. У меня болела голова, все тело. Один знакомый предложил КЕТАНОВ. Как ни странно все боли исчезли. Это что за лекарство?
Не наркоточеское обезбаливающее средство и еще немного противовоспалительного действия. Но лучше этим лекарством долго не увлекаться.
Гриша Бельтюков
Лучший ответ
Нестероидное противовоспалительное средство. Первое время помогает...
Лизочка Беккер
Это хорошее и достаточно сильное обезболивающее - хорошо снимает головные, зубные и разные боли
Это обезболивающее, применяют после операций и при сильных болях. Только не увлекайся
Ира Возная
очень коварное лекарство. болевой синдром снимает быстро и качественно. Но при длительном употреблении сажает печень, вплоть до цирроза.
Сергей Немов
нестероидное противовоспалительное средство. помогает при всех видах болей, но не рекомендуют принимать больше 3 таблеток в день т. к. оказывает токсичное действие на печень и желудок.
Сильное обезболивающее и противовосполительное средство, кстати оно имеет кучу противопоказаний и побочных явлений, в частности, вреден для почек и т. д. Читай анатацию!
Да здоровское лекарство На себе испытала Помогает и от головной боли и от зубной
кетанов это сильное обезбаливающее средство, при головной боли можно выпить (если больше нечего, но лучше не увлекаться).
для послеоперационного обезболивания!!!! че попроще попробуй!!!
Кетанов таблетки и раствор для инъекций рекомендуется для непродолжительного использования с целью купирования умеренных и сильных болей следующего генеза и локализации: послеоперационные боли - общая хирургия, гинекологические, ортопедические, урологические, стоматологические, отоларингологические операции и другие оперативные вмешательства; острая травма мышц, костей и мягких тканей, в том числе растяжения, вывихи, переломы и так далее. Препарат также эффективен для непродолжительного обезболивания при таких состояниях, как болевой синдром отмены наркотиков, зубная боль (перикоронит, пульпит, кариес и т. п.) , почечные и печеночные колики (в сочетании со спазмолитиками) , послеродовые боли, отит, ишиалгия, фибромиалгия, хроническая патология тканей, остеоартриты, онкологические боли, радикулит, остеоартроз, остеохондроз.
Yusif Sadiyev
Да, кетанов хорошо снимает боль. Он является аналогом кеторолла. Обладает более мягким действием. А вообще, советую часто не принимать препараты из этой группы - НПВП. Они могут изменять картину крови и влияют очень сильно на печень Если же вам приходится пить их длительное время, то советую употреблять их с гепатопротекторами: карсил или эсенциале