Болезни, лекарства
Можно ли пить и Кетанов и Нурафен вместе?
Болит зуб, не особо остро, хорошо помогает кетанов, но всего часа на 3-4, я уже выпил 6 таблеток (макс. дозу). Пью с 2 ночи. Таблетки уже кончаются, а время всего 20.00. Осталось 2 таблетки кетанова и 2 нурафена. Можно ли после того как закончится кетанов пить нурафен? Или сразу его пить начать потому что доза кетанова уже полная. Просто зуб уже опять начинает побаливать, а доводить его до сильной боли - чтобы уже обезболивающие не помогали не охото. Завтра пойду к стамотологу. Мне бы ночь продержаться =)
Вообще не стоит. Лучше потерпите, кетанов в максимальной дозе выводится через 8 часов. А в скопе с нурафеном, может привести к потере сознания с последующим понижением давления (в общем получится случайный суицид таблетками)
Ну так пи... на граммульку анальгина. Авось полегчает. Сверху ибупрофеном. Кстати, что вы все так в нурофен упираетесь? Дорогущий! Купите российский ибупрофен. То же самое, а стоит раз в пять меньше.
надо идти к стоматологу
я чесноком спасаюсь.... мелко порежь зубчик чеснока и сделай повязку с помощью бинта на запястье где пульс прощупывают, на руку противоположную той стороне на которой зуб больной.... то есть если зуб на левой стооне болит. то чеснок на правую руку
Можно, если не страдаете язвой желудка! "
Эти таблетка плохо действуют на желудок, попробуй где-нибудь достать ампулу новокаина и промокай им вату, а вату прикладывай к зубу (если открытый нерв) , а если пломба стоит то глотай таблетки, без вариантов
Ну если только ночь продержаться.. . а вообще вы уже изрядно потравили организм.. . лучше не эксперементировать
Если в зубе дырка, я ложу маленький кусочек анальгина-помогает. А вообще хорошее лекарство НИМЕСИЛ в порошке, он и противовоспалительный и боль убивает, разводить надо на пол стакана воды и выпивать, попробуйте. Он такой же как НАЙЗ, только в порошке, не так действует на желудок. Я пью НИМЕСИЛ в любых ситуациях
Рассказов Андрей
нимесил вообще ерунда даже не обезбаливает, кисту удаляли мне боль невыносимая была, только кетонал и помог, жаль что только 150мг. в сутки можно