Болезни, лекарства

люди что делать кажется как будто схожу с ума нервы что то совсем оголились

Аня Татанян
не переживай! если сойти с ума то вероятно мир вокруг тебя окажется ближе, понятней и родней.
Лина Соколовская
Лучший ответ
Мне в таких ситуациях Нервохеель помогает. Никаких побочных действий, сонливости и привыкания не вызывает, за рулем разрешен и можно использовать не курсом, а принимать симптоматически (по необходимости) . Отличная штука!
Louiza Yakhiaeva
тебе не кажеться это действительно происходит
Kuralai Duisenova
для начала попробуйте побить посуду, пусть какую-нибудь старую, не нужную, ту которая давно разонравилась (что б не жалко было, хотя для нервов ничего не жадко) . побить с удовольствием, даже с остервенением, где хотите, хоть на площадке подъезда (правда потом надо будет подмести как минимум) . вас удивит результат...
Алексей Жиров
1. сходите в аптеку.
2. попросите изоленту для нервов.
3. заизолируйте сабж.

альтернативный вариант (для православных)
1. идем в церковь к литургии
2. ставим свечу богородице за себя, грешную
3. если не причащались более года - беседуем с батюшкой. он нужный вектор задаст.
4. как минимум неделю ежедневно читаем канон покаянный
5. исповедуемся
6. причащаемся
7. далее живем в спокойствии и умиротворении
Ира Крайнова
Обращайтесь, есть прекрасные средства и нервы ваши восстановятся и будут как железные. Здравия вам! Потому как нервным волокнам нужно дать необходимое и важное питание.
Ничего лучше боксерской груши для снятия напряжения нет. Честно.
15 минут, затем душ - и вы чувствуете себя замечательно.
Владимир Shef
Отстранись от проблем, тебе нужно отдохнуть и расслабиться. И пары выходных на это не хватит, так что устраивай себе недели 2 отдыха и посвяти все время себе, ни о чем не думай, не суетись, только отдыхай и делай то, что приносит удовольствие)
Удачи;)
Rinat Zulpukharov
глицин, витамины, если проблемы с щитовидкой, к врачу, назначит нужные лекарства
посвятить некоторое время себе любимой - хоть пару недель. может, отпуск? (от работы, от домашних, от знакомых...)
пей ПЕРСЕН и принимай солевые ванны:
стакан обыкновенной крупной соли на ванну, по вечерам.. . эффект не сразу, дня через 4-6, накопительно
Скорее всего у Вас синдром хронической усталости! Тогда, необходим срочный отпуск! Если же Вы по жизни психопатка, то тогда Вам ничего не поможет (это не лечиться) . С ума Вы навряд ли сойдете, а вот консультация психоневролога Вам не помешает.
Aleksandr Kovalenko
остановиться, уединиться, вспомнить мотивы любимой музыки, посмотреть какой-нибудь познавательный фильм, употребить жирный кисломолочный продукт (биокефир, катык)