Болезни, лекарства

что дeлaть,eсли угри нe проходят? мнe 20 лeт.никaкиe лосьоны,тоники нe помогaют..

Valentina Habarova
http://elllene.ru/ если давишь, то лучше у косметолога сделать чистку. угри это воспалённые комедоны, их не надо допускать, очищай хорошо лицо умыванием, лосьоны не помогут) а вообще на сайте этом всё найдешь, удачи)
Сергей Коркин
Лучший ответ
У меня та же самая ситуация. Не обращайте внимание на них. Они зависят только от вашего психического состояния. Когда вы раздражены прыщи воспаляются, когда расслаблены и в покое они уходят.
Erkebulan Adilkhan
Может мой ответ вас в ступор загонит, но факт в моей жизни был реальным. У моей подруги в 14 лет лицо было похоже на тёрку из-за прыщей и угрей. Особенно лоб. Страшно вспомнить. Она переживала до стресса и 8 лет боролась с этой напастью. Все способы перепробовала и дошла до крайности. Попалась ей книга на глаза*Уринотерапия*. Знаете да значение этого слова? И она не побрезговала воспользоваться советом в книге. Настаивала урину день и по утрам умывалась вместо воды. И ей помогло!!!! Прошли прыщи и даже ямы от них эаровнялись.
Кишечник почистить надо - зашлакованность все это. И из питания все жареное, жирное, острое и сладкое исключить.
сдай анализ на демодекоз
Алена Сергеева
Обратитесь к дерматологу и гинекологу. У моей подруги тоже проблемы с кожей были - оказалось, всё дело в стрессе, неправильном питании и избытке "мужских" гормонов.
Помогло только комплексное лечение (витамины, лечебные профессиональные тоники/лосьоны, прописанные гормоны)
Сыну помог СКИНОРЕН, только при регулярном испольовании. Вы ж в этом возрасте дай бог неделю выдерживаете.
Мария Вербова
купи зинерит.... но он помогает, если им пользоватся постоянно... а так проблема у вас с гормонами. эта проблема каждой третьей женщины на планете.. в вашем организме больше мужских гормон, чем женских. но не надо на этом зацикливатся. . это практически у кадой женщины
Мария Гутарева
Проблемы с пищеварением - всё на лице.
Обратись к гинекологу.... очень часто проблема в половых гормонах.
Сделают анализы и если надо подберут терапию лекартственную, а если причина не в них, то отправят на консультацию к кожнику.
Пейте зелёный чай.

Питание меньше жирного, гмо, солёного и тем более сахара.

Всё что на лице, кишечник.
намашся тональником
Проверено на себе, результат 100%. Намылить лицо мылом Дегтярным и не смывать какое-то время, пока кожу не начнет стягивать, потом конечно смыть. Протирать лицо в течение дня слабым раствором уксуса, очень слабым, только чтобы кислил, и на ночь намазать мазью серной, в аптеке стоит около 12 рублей. Курс пока не очистится, помогает здорово.
Обратитесь к дерматологу!
Какая диета?

Если у вас начали появляться угри, исключите из рациона жирные, острые и сладкие блюда, алкоголь и напитки, содержащие кофеин. Постарайтесь употреблять легко перевариваемые продукты, много овощей и фруктов и выпивать ежедневно как минимум 1 литр минеральной воды, которая прекрасно очищает организм. Традиционно считалось, что лучшими средствами от угрей являются настой из анютиных глазок и растворимые дрожжи.
Р*
Рина ******