Болезни, лекарства

как можно отравиться? Что бы не прям так совсем плохо но всё же плохо.. .

Пожалуйста, выбросьте из головы эту идею! Не плохих отравлений не бывает.
Последствия, как правило, непредсказуемы. Организм у каждого человека индивидуален.
Вы никогда не будете иметь гарантии, что что-то не пойдет не так, какая-нибудь непредсказуемая реакция, и вы - на всю жизнь овощ, пускающий слюни на рубашку.
ОНО ВАМ НАДО???!
Катя Тренченко
Лучший ответ
Зачем? Жареная рыба, салат из помидоров, карт. пюре, компот. Будет понос к вечеру боли в животе
1)любое испортившееся и не свежее
2)молоко с огурцом
3)просто пару стол. ложек подсолнечного масла
Талгат Мырзаш
Выпейте 1-2 таблеточки снотворного---проспитесь как следует, все пройдет.
**
******* *******
Водки перепей или пива. Получишь алкогольное отравление, потом реанимация, больница.. . Как минимум дней 10 "отдыха"...
В магазинах большой ассортимент просроченных продуктов, что селедки, что молока... .
Как вам такое сочетание гадости?
Ты что-дура, посадиш поджелудок, потом всю жизнь жалеть будешь, а парень -нет, найдёт себе здоровую, лучше паранься, чтоб была кровь-жалостливей будет
Отравиться можно, способов миллион... Но все может кончиться трагично, не только для вас, а для ваших близких! Не будте так эгоистичны к окружающим. Представьте если бы ваш ребенок бы творил с собой такое. И вообще вселенная не приветствует такого! Я не знаю что там у вас случилось..., но найдите какой то другой выход. Пожалуйста берегите себя!
Adrey Popovichenko
Есть такая чудесная красочка масляная художественная "КАДМИЙ ЖЁЛТЫЙ" -лучшее средство для создания лёгкого отравления, я в колледже только ей и спасалась, на вкус она как сливочное масло, в хлеб заталкай и все дела, три дня лёгкого отравления обеспечены
Sergej Schmidt Ну за исключением того что легких отравлений не бывает!
Кать,ну чеж ты не подписала гденить,что это смертельно?
Кадмий желтый веселая штука!
В школу идти не хочешь?)
Maxim
Бурканбек Абдыкадыров Да. не я в универе) мне просто надо у парня жалость вызвать)
тухлятины поесть:)
Юрий )