Болезни, лекарства
отравилась в тц блинами с начинкой. так плохо. что делать?
Действительно надо налить в банку воды 1литр и добавить туда активированого угля 7-10 таблеток и выпить побольше и постараться вырвать и далее развести воду с регидроном и пить почаще и еще можно налить после промывания себе полрюмки водки и добавить туда соли пол чай лож и выпить и боль быстро утихает и станет сразу легче
Немедленно выпей слабый раствор марганцовки (стакан) , промой желудок, чтобы тебя вырвало, можно выпить церукал (от тошноты) и омепразол (он успокоит желудок) . Удачи тебе!!!
промыть желудок А потом воздержаться от еды, только чай и все, а потом можно нежирныЙ КУРИНЫ БУЛЬОН ОВСЯНУЮ КАШУ. ДНЯ ДВА ПОБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ГРУБОЙ И ЖИРНОЙ ПИЩИ.
Пейте воду и 2 пальца в рот-больше рвоты, всё выйдет. И потом молоко и немного поголодайте. Но воду пейте.
Emre Soyalp
Только не молоко !
вызвать рвоту, пить жидкости много сухарики кушать, животик гладить доктора вызвать овсянку кушать с солью на воде в личку пиши поговорим
Молоко, активированный уголь ( штук 10 таблеток сразу).
Первая помощь при отравлении обычно заключается в следующем. Для начала нужно вызвать рвоту, далее принять активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса. Не рекомендую ложиться - это относится к любым видам отравлений. Лучше походить или посидеть первое время. Не допускайте обезвоживания - пейте больше жидкости. Можно попробовать однократно принять таблетку "левомицетин". Покушать можно, только когда начнут исчезать симптомы интоксикации. Как правило, уже на следующий день. Пейте чай с сухарями и баранками. Если пищевое отравление не проходит в течение нескольких дней, держится температура, отмечаются понос и рвота, тогда вызовите скорую. Выздоравливайте.
В инфекцию на скорой с мигалками, пока ласты не завернули...
Промывание желудка (1-2л. воды + 2 пальца в рот = рвота) ; промывание кишечника; активированный уголь. Но, сперва, пожалуйста ВЫЗОВИТЕ СЕБЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!