Болезни, лекарства
если я не могу 2е недели проснуться в 7 и пойти учиться. какая это болезнь?
и к какаому идти врачу за справкой?
похуизм и безответственность...
Ирина Глазырина
А то, что у него гипотиреоз банальный не подумали?
Лодырит или сачкит
К маме - она пожалеет
Юрий ***
Снусмумрик (что за дрянь такая?) , у тебя гипотиреоз. Лечи его и будешь веселым и активным. А то тебе смотрю, олухи понаписали галиматьи про лень и прочее. Им же невдомёк, матрёшкам малоумным, что при гипотиреозе человек не может себя заставить что-то сделать. Это страшная вещь. А ишаки размышляют по-своему, что вот, мол, тунеядец, лентяй и прочее. Лечи гипотиреоз. П... уй к эндокринологу.
Мах Кот
Где сухость кожи?
Проверь позвоночник-остеохандроз? ВСД? Плавание и прогулки на ночь. Поменьше за компом сидеть (ещё и излучение) Циркадные ритмы (засыпание) идут через 3 часа-ты перескочил на другой. Помогает Мелаксен-спортсмены. летчики. принимают при смене часовых поясов. Фенотропил даст выспатся за 3-4 часа. Будешь как огурчик. Но это времменная мера. Есть возрастные кризисы-гормональная перестройка-16-23-40 лет. Тогда организму тяжелей. Возраст пройдет-станет легче. Не плюй на свое здоровье. оно с годами плюнет в тебя. Может и деппресия быть-счас самый пик. Синдром Хронической Усталости ( диагноз (американский) не выдерживает критики-сырой ещё)-вроде там инфекции (грибки) причина. Больше фруктов и овощей.
Лень и раздолбайство.
лень, наверно, присутствует, вам лучше знать. но при проблемах с нервной системой и щитовидкой бывают подобные симптомы - хроническая усталось, вечное невысыпание, раздражительность.. . справку, конечно, не дадут, но проконсультироваться можно у невролога и эндокринолога!
Ирина Глазырина
Умничка! Хоть додумалась про эндокринолога. Молодец!
Это, молодой человек, генетическая тяга к службе в армии. Я тоже раньше третей пары в универе не появлялся и протянул только до четвертого курса, потом плюнул и ушел в академку
Ирина Глазырина
А то, что у него гипотиреоз банальный не подумали? Может он и у вас был при учении в универе.
это страшный болезн - лен! не лечится
попробуй http://mysleep.narod.ru/
Это лень, от неё не лечат.... Нужно занимать физкультурой!!!
Ирина Глазырина
позно ложишься!
Слабая имунная система, витамины надо пить. И всякие там Актимель....