Болезни, лекарства

Сборник народной медицины. Поделитесь каким-нибудь рецептом от страшных болезней, чтобы "печень не сажать"! Заранее СПС.

Усен Абазов
Средства против курения

№1. Столовую ложку измельченных овсяных зерен с вечера залить 2 стаканами теплой кипяченой воды и обвязать баночку красной шерстяной веревочкой, предварительно засученной, сидя на правой руке, обмотанной золотистой тряпочкой, на которую плюнули 3 раза, на убитом по индейским ритуалам жертвоприношения трехцветном коте. Утром кипятить 5-10 минут, залить на 1/2 раствором зеленки, пить как чай. Этот напиток по старинному, проверенному рецепту наших мудрых восточно - сирийских предков подавляет пристрастие к никотину.

минуточку... .

Средство от ломоты в руках (не спорьте, это отдельное заболевание, очень опасное в плане заражения!!!! Будьте осторожны!!!! )

Осенью, когда пожелтеет и завянет лопух (большой) , выкопайте его корни, промойте и просушите. Измельчите. Получится белый порошок, напоминающий кккккк.... крахмал.

Затем идите на кладбище.

Найдите там красную ветвь секвойи, 20-30 см, прийдя домой (чтоб по дороге за вами не увязалось нечистое, через каждый шаг плюйте через оба плеча по разу) , положите ветвь секвойи, найденную на кладбище, под кровать. Утром надрежьте тыльную сторону левой ладони левой рукой (не использовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ мезинец при этом! Пилу, которой будете делать надрезы, держите четырьмя пальцами!!!) , а тыльную сторону правой руки-левой пяткой ближайшего соседа ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЕСТОК, на него, по середине, положите заговоренный платочек) Соседу же объясните правило с мезинцем (на пятки тоже распространяется! )

Облейте выделенной кровью порошок. (если не запахнет тут же морковкой-вас проклянывают! Бегите! На кладбище! )

Если таки запахнет (OMG) ,

Принимайте перед тем, как затопить печь (или поставить в СВЧ пирог) по 1 ст. ложке, разведенной в стакане холодной воды, 2 раза в день за 30 минут до еды. Пейте один месяц, затем на 7 дней сделайте перерыв, и так хоть в течение целого года до полного выздоровления. В последующие годы для профилактики пейте это средство по месяцу (переливание рулииит!)
Илхом Раджапов
Лучший ответ
А что лекарства на ВАС действовать перестали, ВЫ ведь так сильно за
них ратуете. В аптеку, дружок, в аптеку.
Aptypka Kani
А вы посмотрите архивные записи Генки Малахова.
Ладно, делюсь: Чтобы вылечить диарею, нужно выпить стакан водки с перцем и засунуть на весь вечер народную свечу из воска.
Я так понимаю, терпеть надо, пока свеча не вылетит с перцем.
медицина бывает разная. это надо иметь ввиду для составления сборника. я например чуть не умер от употребления перца. пришлось вытерпеть длительный насморок и острую пневмонию. хотя я перед этим уже достаточно и так очистил организм.
отсюда вывод: я не могу советовать для лечения перец всем. ибо возможен летальный исход.
Андрей @
Из лично услышанного:
- От ячменя: нацарапать на ногтях кресты;
- от гепатита: желтую бумагу смазать пчелиным воском, свернуть в трубочку, поставить на пупок больного и поджечь. Так вытягивается вся желчь;
Сергей Окань
Странный вопрос, что значит рецепты от страшных болезней. Наберите в поисковике и читайте.
Усен Абазов Ну там, крылышки очумелого енота с о. Борнео от острого панкреатита, противораковые китайские моллюски, паховая шерсть тибетских кроликов и всё такое.
не накапливать негатив и надеется на лучшее
A8
Almatyschool 89