к врачу сходите
скажут как
там индивидуально в общем-то
Болезни, лекарства
Помогите. У меня дистония сосудов. Может кто нибудь знает как она лечиться? Заранее спасибо!
Бегать не стоит, можно заработать артриты/ артрозы и грыжы межпозвонковых дисков от ударных вертикальных нагрузок.
Лучше регулярно заниматься на тренажёрах.
Поищите в инете "КИНЕЗИТЕРАПИЯ" - лечение движением.
Для начала пить аспирин и уролесан. Причина или камни в желчном или в крови стрептококк.
Именно дистония сосудов или вегетососудистая дистония?
Смотреть надо.
Дистония сосудов лечится общим оздоровлением организма и последующим закаливанием.
Нужны только натуральные витамины А Е С, не из аптеки. Или из хороших продуктов, или из дорогих и качественных добавок от 1500 руб и выше
Это душевное. Очень сильно на это влияет просмотр страшных фильмов и неправильная половая жизнь (и фильмы и занятие этим самостоятельно и прочее).
Уважаемая Кариночка, нужно решать такие вопросы у профессионалов-докторов, а не в "ответах", а то у нас много народных "лекарей". Не рискуйте и идите лучше в хорошую клинику. не болейте и быстрее выздоравливайте, удачи Вам.
нужно сходить к невропотологу... у меня тоже это заболевание, и мне лечение назначал врач... уколы, капли и побольше отдыхать, поменьше нервничать... пролечивалась периодически, 1 раз в полгода... сейчас пока не беспокоит, только что иногда млеют руки и кружится голова...
Пишите на почту.
Болеющим вегето-сосудистой дистонией, чтобы расширить сосуды головного мозга, советую перемешать до однородной смеси 20 г порошка прополиса, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. сливочного масла, а затем втирать на ночь мазь в кожу головы. Проводить процедуры ежевечерне до улучшения. Если этой же мазью смазывать икроножные мышцы, можно полностью избавиться от судорог ног.
Бегай по 15...60 минут 2 раза в неделю.