Болезни, лекарства

Насморк не проходит месяц

Закапываю нас четырьмя разными каплями, но через 4-5 часов закладывает нос. На счёт гайморита - большие сомнения! Других жалоб нет. Как избавиться от насморка. Желательны ответы ЛОРА!
Ноги нужно греть, морскую соль разводите и промывайте. Капли уже не помогут. Звездочкой или яйцом прогревание.
Бакыткуль Рахметова
Лучший ответ
на самом деле для начала нужно сделать ренген носа. . может быть чуть.. чуть сдвинута перегородка носа. . при любом ушибе. . у моего ребёнка уже насморк три года. . чем только не лечили, к кому только не обращались. . все говорили. ла у него нет проблем. . но почему постоянно насморк и день и ночь.. сделали снимок, и оказалось, что чуть-чуть искривлена перегородка носа. . вот и из-за этого происходит насморк. . но сказали ребёнок растёт, кости растут. . так, что всё может с возрастом встать на свои места.
Сколько ЗНАТОКОВ ОДНАКО! Вазомоторный ринит. ЛОР и Аллерголог. Капли в нос - слизистой носа КОНЕЦ! тогда останется только одно - дышать через рот! КЛАСС греть нос ЯЙЦАМИ!
Катя Титова
Попробуй соленую воду ( соль, морская желательно 1 ст. л+ стакан воды) Промой нос (шприцом без иглы или пипеткой)
И к врачу!
Сопли месяц- это не гуд и может в хронический насморк перерасти...
сходите к врачу
Закапывайте нос только альбуцидом, очень хорошо помогает, больше не знакапывайте ничем. Можно попробовать промывать нос соленой водой.
Александр 6
Самое первое, что вы должны сделать -перестать уже капать в нос. Это делается только в первые 3-5 дней насморка. если продолжать дальше -получите не только обратный эффект, но и кучу проблем.
А за советом ЛОРа надо идти в поликлинику.
Komur Oleg
нужно рентген носа сделать
А*
Алина *
хорошая вещь аква-марис спрей не вызывает привыкание .Мне в этом же случае делали уколы в нос, перестаралась с каплями .идите ко врачу
иди к лору но платному иди