Болезни, лекарства

если в груди имеется небольшой комок\узелок - это 100%-ый рак груди?

Может быть и киста.
Рустам Кубашев
Лучший ответ
днём прикладывай капустный лист
а на ночь - тёртую свёклу в марлечке и полиэтилен, чтобы не пачкать лифчик и постель
всё рассосётся

я себе так вылечила, в юности
и недавно подруга - так же за 2 недели сняла, у неё было небольшое
нет, это может быть доброкачественная опухоль
У моей мамы было - прооперировали - вырезали этот комочек и всё!
Не нагоняйте страху на себя раньше времени, нужен мамолог или онколог, обращайтесь к ним за помощью, тут врядли вам станет легче. И не тяните с этим...
юля это может быть что угодно уплотнений до у и больше ...на любом сайте тебе скажут иди к онкологу.. . и быстро.. . и несссы всё может быть очень просто.. . но бывает всяко.. . так что дуй...
...у моей подружки такой узелок всегда в месячные проявляется. Она уже попрощалась с жизнью и пошла в онкодиспансер. Там её обследовали и отправили пинком домой - жить и радоваться. Просто какой-то лимфоузелок воспаляется, что ли....
Е1
Евгений 1983
Нет. Это может быть киста или фиброаденома или узловая форма мастопатии.
В груди может быть огромное количество различных образований, вероятность того, что оно злокачественное, не высокая. Но, разумеется, при любых образованиях в груди нужна биопсия, так как и воспалительные заболевания и доброкачественные образования всё равно требуют лечения. Так что не стоит переживать, а сделать биопсию и всё точно узнать.
100%-ипохондрия
Денис Реутов
Вовсе нет. Без паники - все будет хорошо :)
Но обследовать надо.
Обязательно обратиться ко врачу, узелок может быть простым жировым отложением
Ооо Фарт
нет конечно.... вы чего это сразу о таком плохом ...идите к мамологу, сделайте узи ...не накручивайте себя раньше времени.... а то еще депресняк нападет.... удачи вам
Евгений Ноль
нет конечно, это может быть мастопатия (например) , но лучше сходить к гинекологу на 3-4 день цикла
нет конечно вы идите к хирургу и он если что даст направление к мамологу или онкологу, может мастит или мастопатия
На
Натали
неееет
бред... не заморачивайся и не паникуй раньше времени это может быть просто воспаление или внутренняя опухоль от какого нибудь стресса у моей родственицы такое было... сходи к доктору и узнаю с грудью связаны многие проблемы порой абсолютно незначительные поэтому сходи и проверся а то что это рак ты сама себе придумала 99% из 100 возможных
Ты что, нет конечно!