1. НЕ советую пить валерьяну, т. к. наступает привыкание - это очень плохо! Еще от нее болит голова. Утром после нее голова несвежая, тяжелая - "чугунная". Валерьяна не так уж безобидна.. .
2. Рекомендую Вам вместо валерьянки пить травку "чебрец" - она не вызывает привыкания и аллергии. Действует нежно, мягко, деликатно. УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ! Сон приходит легко. Сон крепкий и сладкий! Утром голова свежая и не болит!! !
Щепотку травы бросить в чашку на 4 - 5 мин. под крышкой. Пить как чай - вкус приятный, запах приятный.
Болезни, лекарства
как пить таблетки валерианы
Арина Верзилова
большое спасибо. купила травку :)
Биркле Максим
Прекрасно! Я довольна! Будь здорова!!!
Almas ***
почему так дико от валерьянки голова болит
Побочный эффект-формирование привыкания
можно деже днем
Три раза в день по две штуки, побочные эффекты головная боль
Принятия валерьянки не вызывает привыкания, но его надо пить примерно месяц, чтобы он дал эффект... помогает лишь при лёгких нервных расстройствах, а если у вас депрессия- имеется в виду в начальной стадии, то лучше пить зверобой. При тяжёлой форме депрессии лучше обратится к специалисту..
Ну если говорить серьезно, то чтоб помогла пить ведром.... Не очень то дейсьвенное средство.... попейте уж лучше Глицин, недорого и полезнее. Так как глицин это аминокислота синтезируемая в организме.. . улучшает память, успокаивает и способствует хорошему сну
по инструкции
Таблетки принимают по 1 — 2 штуки 3 — 4 раза в день до еды. Таблетки более удобны для приема, но более выраженный эффект оказывает настойка валерианы.