Болезни, лекарства
У меня такой вопрос. См.вн. Посоветуйте что нибудь дельное пожалуйста!
У меня проблемы с гландами. Лет 5 назад я заболела впервые в жизни ангиной, она была гнойной, в тяжелой форме, говорить не могла, болели суставы, высокая температура, бредила и все такое. После этого у меня начались проблемы с гландами, хотя раньше и проблем незнала, если заболевала, то болело горло, а теперь если немного простыну, или холодного что нибудь выпью, начинают восполяться гланды, то слевой стороны, то справой. Я не успела вылечиться ангиной, через неделю у меня вновь они восполились, снова больно глотать, ходила к терапевту, мне сказали что якобы мешочки засорились, нужно прочистить, направил к лору. Но по каким то причинам я не пошла в то время, какое то время мучалась так, а потом само собой это все прошло. Теперь спустя время, у меня вновь начались проблемы с гландами, но что самое интересное я стала замечать, что они начинают болеть даже не от простуды, а на нервной почве. Бывает и такое, день поболит, на следующей как рукой сняло. А при простуде например, восполяется гланда слевой стороны, я ее вылечиваю полосканиями, она проходит, через некоторое время восполяется справой стороны и все по новой. Замучилась уже!Может кто знает какое нибудь средство!И почему так все происходит.
У меня примерно такая ситуация ...
Лор делает промывания там с ионом серебра, потом заживляющее масла. ,10 дней нужно ходить на процедуру. (в домашних условиях это невозможно сделать) если делать это с определенной перодичностью-лучше станет.
А так . просто беречься надо.
муж моей сестры в детстве постоянно болел из-за гланд. постоянно. потом их просто удалили нафиг и он вообще перестал болеть
Вера Вера:) T
Удалять гланды не советуют, так как они как фильтр.
не читайте всю бредятину про злобу и прощение - которую пишут в базарных книжках Синельникова и вильмы - а идите к ЛОР врачу - возможно вам их придется удалять - полсе удаления про ангину забудете раз и навсегда
Ангина по Лууле Виилме - или Вы где глубоко в себе прячете, подавляете чувство унижения, или неимоверную злобу на кого-то или на какую-то ситуацию. Вспомните, что предшествовало тому, когда Вы заболели в тот первый раз, 5 лет назад. Если тогда Вас кто-то обидел, надо обязательно простить, проработать ту ситуацию. Ваше горло Вам твердит, вернись и проработай, а Вы не слышите.
И параллельно надо укреплять иммунитет, почитайте в инете - березовый деготь внуть, эхинацея и т. п. Раствор чайного гриба хорошо лечит горло.
По прощению найдите сайт Валерия Синельникова, там на форуме все есть.
Елена Зеленцова
книжки на помойку
почему так происходит-вам уже ответили, ну а лишних органов в организме не бывает. Я уже 17 лет не знаю проблем с этим, хотя было почти то же. Есть жидкий антисептик фирмы Ньювейс "Элиминатор". Эффективно работает с различными "кокками", вызывающими ангину и тд. Безопасен для полезных микроорганизмов. Напишите, где живете, подскажу где приобрести. Либо полоскать яблочным уксусом в разведении 1ч. ложка на стакан теплой воды. Но это не всегда помогает.
Лилечка просто начните употреблять функциональный пищевой продукт пребиотик баобаблайф ...открытие 21 века... и все у вас будет отлично.... и нервы тоже. УДАЧИ ВАМ ...обращайтесь... могу подробнее рассказать.