Болезни, лекарства
Серьёзный вопрос(см вн)
Сгорела ,млин ,вся....чем бы намазаться? Извините, что не по теме....
Нельзя так загорать! Это вредно для здоровья и для кожи вашей! Мазь есть от ожогов, не знаю, как у вас она называется.
милин... никакой сметаны... облазить будешь... натри свежий огурец... и кашицу на тело... до высыхания.... потом собрать кашицу... обратно в тарелку... и всё заново... пока влага не перестанет впитываться... и не спадёт жар...
Бережная Галина
Тоже отличный совет!
кремчиком специяльным, а ваще осторожнее надо!!!!
Марина Тищенко(Пырикова)
Приветики!!! Взаимно!!!
Солнце, вот пантенол - толщиной в 0. 5 мм, и подождать, когда впитается в кожу. Если знаешъ - что облезешъ - сразу спиртом или водкой - водой только разбавь - охлаждает здорово, снимает боль. Сметана и кефир спасают от боли, но не от шелушения кожи.
Солярий до прямых лучей солнца спасает от ожегов вообще - чем и спасаюсь уже давно
Марина Тищенко(Пырикова)
аха) напшыкала....пасиб...терь жду)
я так.. когда сгораю... специальным кремом мажусь. . с алое вера...
Одеколоном
Потерпи, так красивше будет....
Марина Тищенко(Пырикова)
Приветики!!
Пантенол - лучшее средство.
пантенол чтоль. . спец спрей от ожогов - супер бомба. . в аптеке спроси
Данил Пономарев
д-пантенол крем еще есть! тоже классаная штука!
Марина Тищенко(Пырикова)
о...помазалась спасибки большое)
терпеть!
Я смотрю ты не одна-подои его))))
сметанкой))))
Смятана маж на спина!!! =))
Самое лучшее средство это сметаной. Только натуральной (домашней).
Вот тем ...и намажся, раз не по теме!
Slavik Fedkiv
Спасибо, Дашенька, за оценку, смышлённая девочка!
кремов разных полно от сгорания! все в аптеке. а если срочно, можно маслом оливковым или растительным, чтобы кожу смегчить...
Я когда сгораю мажусь солнце защитным кремом, кстати помогает. Сметаной мажутся ещё,но не знаю помогает или нет.
Кефиром- лучшее средство!
водкой, точно помогает
Porkomenduiu Zubnuiu pastu! Mne vsegda pomogalo! Poprobuite!