Болезни, лекарства

Я сплю с одеждой кучу времени экономишь

Ну вот сами посмотрите я иду в школу в костюме возвращаюсь домой НЕ меняю одежду на домашнюю потом ляг спать НЕ снимаю одежду засыпаю...Но зато сколько пользы из этого можно извлечь Понимаете?Но это может быть вредно?
Катя Б.
я тоже сплю в одежде, и я даже сплю на полу, чтобы экономить на кровати, сплю на коврике, чтобы не надо было покупать простыню, укрываюсь ковриком, чтобы не нужно было тратиться на одеяло, и чищу коврик один раз в год, зимой, на весь год хватает его чистоты, а ещё я не чищу зубы, я просто полоскаю рот, представляете какая экономия, а ещё я не мою тарелки, я просто их облизываю до чистоты, и еда не теряется и время не тратится, а ещё я не стираю одежду, я просто купаюсь в ней летом и всё чистый абсолютно, мыло, шампунь это всё химия. которая совершено не нужна человеку, освободите душу от вещей, вещи угрожают нам.
Александр Мартынов
Лучший ответ
не приклеилась еще к телу?
а вшей не боиттесь
Катя Б. Похуй их
ну во первых - вы потеете - а отсюда специфический запах, высыпания по телу, и клещи
а во вторых - мятая одежда неэстетично выглядит.
Зима на улице, однако.. . Ходите в одном костюме, чтобы не тратить время на надевание-снимание куртки? А с обувью как быть? Ходите босиком или спите в ботинках?)))
Своё г... о не пахнет. А другие чувствуют твой противный запах пота.
[...tёmik S_Tihova...]
...а как относится к этому твой сексуальный партнёр?
Катя Б. пока нету но если придет время для етого то канешн снялбы этж святое дело
А съэкономленное время на что тратишь? И ещё вопрос. А моешься тоже в одежде? Или ходишь и пованиваешь? )))
а ты проведи эксперимент а потом скажи на какой день от тебя люди начнут шарахаться от вони
А зачем ты из школы то приходишь, спал бы в школе, ещё больше времени сэкономишь
А моешься тоже "с одеждой" или как?
Катя Б. Ну можно было бы сразу одежду можно мыть
Я сплю без подушки. На китайском лежаке. В одежде. Только без носков.