Болезни, лекарства

Люди, кто когда-нибудь был на приеме у психотерапевта, расскажите поподробнее что и как?

Я была на приеме у психотерапевта давно. Впечатления остались неприятные, но это мне такой врач видимо попался! Я была у него по-поводу другого заболевания с неуточненным диагнозом, так он стал меня запугивать, что это что-то страшное и смотрел мою реакцию на это. Так же спрашивал про отношения в семье и т. д. Потом я прошла длинный тест на компьютере, в результате получился диагноз -что-то типа депрессии и врач назначил препарат, после приема которого я буквально свалилась без движения и без чувств. А потом подсела на эти таблеточки (еще пару раз покупала по рецепту старому) . А самое большое впечатление: врач на приеме вдруг нервно захихикал, потом извинился-типа тяжелый рабочий день! Сам уже психически неуравновешенный стал!
Наталья Суханова
Лучший ответ
Жорик Иванов Какой ужас... Нехороший врач попался. Спасибо за развернутый ответ=)
Все автомобилисты бывают, при получении медсправки.
нормальная беседа пациента и врача... со стороны покажется что малозначащие вопросы, но они позволяют определить суть проблемы и назначения (или работа с психологм, или лекарственная терапия)
Сергей Крючков
много вапросов тесты брехня но в итоге он о тебе скажет 99 процентов правды
приходишь и рассказываешь.. . а он тебе только поддакивает и спрашивает - вы хотели бы об этом поговорить?
ну правда иногда дает дельные советы - но лудше сходи в маме или папе....
Юрий Максимов
Говоришь ему-Я псих! , он тебе ответит- я тоже, и отпустит. Если будешь доказывать что ты нормальный человек точно в дурку отправит
меня тоже этот вопрос интересует.. .

Только бы хотелось услышать не "ля-ля" тутошних всезнаек (не ко всем.. ) а людей реально бывавших и знающих.
???????? ???????????????
Жорик Иванов Вот я тоже хотела=)
я к хорошему попала. мне помогло. на первом сеансе, пока говорила, плакала. а потом было приятно. если ты в Москве или Питере, подскажу куда пойти.
Жорик Иванов Спасибо большое! К сожалению, я из другого города...
А вы вроде никогда медкомиссию непроходили?!
Makcim Makcim