Болезни, лекарства
кто был на приеме у психотерапевта? что там происходит,расскажите. в душу лезть не будут?
Нет, если психотерапевт хороший, то к нему стоит сходить. Даже если душу и раскроешь, то по собственному желанию. И ни капли об этом не пожалеешь.. . У меня по крайней мере так было. Но насильно выдавливать, сверлить глазами, устраивать допрос и лезть не будут точно)
мне попалась хорошая врач.
после нашего разговора она сказала, что я достаточно сильная, чтобы разобраться самой и мне услуги врача не нужны.
другой может еще денежку попросил бы и на прием назначил бы.
Ну если это очередная диспансеризация, то это одно, а если ты убила пять человек то возможно что и в душу полезут и заодно подлечат ее.. . и мозги заодно
начинают лезть в душу, прося рассказать все что вас тревожит и тд. нормальному человеку становится смешно, он говорит куда надо сходить этому психотерапевту и уходит
Первичный приём, вопрос, что беспокоит, или с чем пожаловали к нам, ведётся беседа, хороший психотерапевт он же и психолог, сам больной всё расскажет, многим достаточно бывает и одного посещения, чтоб придти в себя, на учёт не ставят с депрессией, неврозами, а с хронич. больными ещё проще, их уже и не слушают, что слушать годами одно и то же, схема лечения одно и то же, перечень бесплатных лекарств, для этой категории больных первое поколение, - -выпишут лекарство или путевку дадут в псих. б - цу и до следующ. раза, Осень, весна обострен. , нечего интересного. А, вот, что бывает у них в головах, вот, это интересно, увы! Болезни разные бывают, так, что и не знаешь, кому легче у кого сердце болит или с головою плохо.
Да, я была. Ни кто ни каких допросов не устраивает. Рассказываешь исключительно по собственному желанию. Помогут разобраться в себе. Так что сходить стоит. И не бойся рассказывать всё, что тебя тревожит. На много легче потом будет)) )