Болезни, лекарства
Может ли из-за молочницы быть существенное снижение иммунитета?Простываю,тут отравилась,до этого не было такого( Спасибо
Иммунитет и был снижен, если молочница проснулась. Надо исключать спиртное, табак, сладкое, острое и копченое. Пропить правильно препарат и свечи Повидон Йод неделю на ночь, Румикоз купить в аптеке, не пожалеете, я избавилась!
потому и молочница и прочее, что иммунитет снижен... повышай его и поправишься
Молочница легко и безопастно лечится за 5-7 дней- при ношении анионовых прокладок "Виналайт" Анионы, будучи отрицательно заряженными- нейтрализуют все положительно заряженное- бактерии, простейшие.... Не только кандиду, любые инфекции. Если интересно- напишу подробнее лично.
это из-за снижения иммунитета появляется молочница. я всегда таблетку принимаю от нее.
оно так и есть. молочница - это безчинство грибов Кандида в вашем организме. Иммунитет был бы сильный - грибы бы не росли)))
Наоборот, "молочница-кандидоз как раз и есть маркер-признак снижения иммунитета.
Чистота залог здоровья, но иммунитет надо повышать.
наоборот, молочница сама является следствием снижения иммунитета
Молочница появляется на фоне угнетенного иммунитета. Обычно диагноз молочница ставят женщины себе сами, когда начинают беспокоить выделения, неприятный запах, зуд. Но эти симптомы провоцируются не только кандидами. Точно такие же признаки бывают при гонорее, хламидиозе, гарднереллезе (вагините) , трихомониазе, генитальном герпесе, микоплазмозе, уреаплазмозе и др. инфекциях и заболеваниях. Поэтому когда проявляются эти симптомы необходимо посетить гинеколога, провести соответсвующие обследование и выяснить причину проявления молочницы.
разумеется, во время любой болезни и тем более такого характера происходит общее ослабление организма и иммунной системы. любая болезнь может грозит серьезными последствиями
перепутали. . на фоне снижения иммунитета молочница!