Болезни, лекарства

Молочница. Чем лечить молочницу?

Serghei Savca
свечи ливарол, препараты флуконазола, спринцевание мирамистином, хлоргексидином, ромашкой.
Максим Костромин
Лучший ответ
Любая грибковая инфекция лечится очень долго, нудно, со многими обострениями. Надо набраться терпения. Обостряется на фоне пониженного иммунитета.
Вы знаете, я - из собственного опыта. Я не могла эту гадость убрать лет 15. Даже ребенка с ней рожала.
Но 10 лет назад я решила похудеть (есть лишний вес) и на низкоуглеводной диете за 6 недель похудела на 14 кг. И больше не поправляюсь, кстати. Но после того, как я похудела, прошли заодно две "бяки". В том числе молочница. И вот уже 10 лет - тьфу, тьфу, тьфу.
Анионовые прокладки "Виналайт"- за 5-7 дней, в любой стадии, безопастно и совершенно безболезненно. Могу рассказать подробнее- если интересно.
Асель Шанбай
молочница бывает разная и возникает по разным причинам, одна лечится местно, а другая лечится как дисбактериоз
У Вас имеется явное снижение функции яичников. Как следствие нарушение гормональной регуляции эпителия влагалища - снижение местного иммунитета. Поэтому и молочница. Нужно выявить гормональные нарушения скорректировать и все пройдет...
Иван Жицкий
флюкостат
клоторимезим или мезин как то так спасает а еще генеколог проводит такую процедуру цистку за 5 сеансов помогло и больше не появляется
Asger Hasanov
Весёлым молочником
Свечи "Гравогин", капсулы "Флюконазол" и + не забудьте про партнёра.... его тоже нужно лечить, а то ваше лечение пойдёт насмарку!!!
Я лечила флюкостатом. Мне помогло
.&
. <<<__Xxx__>>> .
Если вам диагноз поставил врач то лечите по назначению. Не занимайтесь в этом случае самолечением сдайте все анализы и лечитесь на здоровья после правильного диагноза.
Леварол свечи
облепиховое масло.
либо спринцевание "Малавит"-концентрат.
Антигрибковыми препаратами, а вообще, лучше к варчу сходить...