Болезни, лекарства

Мужская проблема

совсем недавно стало больно мочиться (щипит) , после того как сходил в туалет это щипание проходит минут через 20 , иногда может просто начать щипать и хотеться в туалет , но когда я прихожу туда я понимаю что мне нечем мочиться.Выделяется жидкость,на трусах пятна светло жёлтые.В чём причина ? Заболевание от партнёра исключено она здарова , я не изменяю.Если что у нас с ней частые интимно половые контакты , бывает по 7 раз в день. Это продолжается уже около 5 дней.
M Brando
Ну, я смотрю Вас здесь запугали! Конечно, разумнее всего обратиться к урологу, т. к. то, что Вы описываете очень похоже на уретрит. Не вините ни себя, ни Вашу даму. Такие заболевания случаются на фоне приема лекарственных препаратов, на фоне стресса и общего снижения иммунитета. Это достаточно легко и быстро излечивается, но прежде надо сдать ряд анализов. Без них вряд ли обойдется, поэтому визит к врачу неизбежен. Лечитесь и не болейте. Удачи.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Либо ЦИСТИТ (почки), но при этом нет выделений. Все-таки проверьтесь у венеролога. Доверять на 100% нельзя даже самому себе
к доктору надо, это может быть воспаление любой части мочеполовой системы (пузыря, каналов) , скорее всего, инфекция,
бегом к врачу, пока она не распространилась...
трипер иди к венерологу,
А ещё похожую картину могут дать камни в почках (песок).
Rinat Serikov
скорей всего это трипак. у моего парня тоже так было. им можно заразиться не только половым путем. сходи к венерологу, т. к. это венерологическое заболевание. если не хочешь к врачу (мой не ходил, купил таблетки и прошло само )купи таблеки в аптеке. спроси от триппера что-нибудь. можно заразиться даже если вытереться полотенцем, если до этого вытерался больной триппером. или в общественном месте в туалете. много сопсобов. не переживай, это можно быстро излечить :) ещё, кстати, делают ванночки с марганцовкой, тоже помогает. только с марганцовкой не переборщить, а то будет потом чудесного сине-фиолетово-розового цвета))))
Саша Лынник
воспаление мочевого пузыря. сходи к врачу, пусть антибиотики пропишет
Ну так чего ждать идите к урологу он вам назнаит лечение, тут вам могут всякого насоветовать, но не видя вас и не здав анализы точно никто не скажет.