Добрый день.
Не знаю как написать, что бы не соврать и как правильно сформулировать постановку вопроса. Столкнулся с мужской пролемой - простатитом. И, как оказалось, он в хронической стадии. Не побоялся пойти к врачу- прошел все обследования, подобрали лечение, проводятся физио процедуры. Небольшой успех, конечно есть, но его мало ...Не получается решить главную проблему - проблему в интимной жизни . У меня замечательная девушка, просто умничка. Я искренне и сильно люблю ее, но вот желания к близости с ней и эрекции не наступает. Вообще не понимаю что происходит никогда проблем с этим небыло. Я сообщил об этом лечащему врачу - назначил препараты, но результат нулевой... сменили - тоже самое. Сегодня ночью опять была неудача.. . Девушка поддерживает меня, понимает, что устаю на работе - пашу как лошадь, в сутки сплю в лучшем случае 5-ть часов, а то и вообще уснуть не могу... Просто в какой то момент как отрубило - пропало желание к интимной близости и все. Он просто не встает, когда любимый человечек ласкает меня, прижимается ко мне... или же эрекция настолько слабая, что с ней просто невозможно заниматься любовью... или слишком ранний "финиш"...
Начиналось все с малого, очень редко бывали осечки-думал что от усталости, пил поливитамины, а потмо проблема стала нарастать лавинообразно и в конечном счете привела к этой беде. Врач уверенно говорит, что это из-за адской работы, нервного перенапряжения, что это не паталогия, что излечимо. Я не могу расслабиться, неудача за неудачей и плюс отсутствие желания ...Как быть ?
Болезни, лекарства
Мужские проблемы.
Добрый день . С точки зрения псхологической.. . Сложно . А так.. . Прекрасно Вас понимаю, так как после 3 работ тоже ничего абсолютно не хотелось.. . Кто-то советовал изменить ритм жизни- это самый верный совет, а также перейти на траволечение. Но здесь нужен совет хорошего травника . А так- пантокрин, женьшень, элеутерококк, хорошее питание, полноценный сон, научиться расслабляться - можно заняться йогой или медитацией, массаж, баня, расслабляющие ванны и стимулирующий душ, ароматерапия, стоунтерапия, прогулки по лесу, физическая культура ( НЕ спорт) , поддержка близких. Излечимо всё, надо только изменить либо себя и свою жизнь, либо отношение к проблеме.
Проблема не физиологическая, проблема психологическая... Боязнь неудачи порождает неудачу.... Врач правильно говорит - это не патология...
Удивляюсь глупым вопросам. Где ноют как ты"ничо не помогает". А ты читай любой рецепт, делать надо длительно и курсами. Вникни, чо это такое"курсами"!!! И простатит быстро не лечится, тут минимум полгода уходит. А будешь бегать с одного препарата на другой, не проделав нужное кол. курсов, не дав ему накопиться для работы, страдай дальше. И врач у тебя осел, раз не знает этого. Зайди в нет, почитай про настойку конского каштана, и лакай его четко по рецепту народ. мед. Я без епаных таблеток, кои не признаю, ею излечил у себя простатит. Благо растет рядом, сам сделал настойку, ушло 2 бут. водки и по 50гр. скорлупы. И усе в ажуре. Пока не уберешь простатит, ни на чо не надейся.
сочувствую Вам. лечитесь. Удачи!
Сочувствую тебе. Из текста я понял, ты еще молодой человек. Такие проблемы должны возникать только у мужчин старше сорока. У меня такое началось с 45-ти. Сейчас мне 57. С появлением интернета в доме стал искать различную информацию на эту тему, вот одна из них - http://polonsil.ru/blog/43583252379/Prostata.-Pravda-i-lozh В ней довольно просто описан взгляд врача. Скажу сразу, что медикаментозно восстановить потенцию не возможно. Напихивая организм химией - губишь другой орган, который в свою очередь влияет на простату.
И правильно врач тебе говорит - перегрузка на работе. Мой совет - относись к этой "бяке" как к испытанию, которое ты должен пройти. Уменьши нагрузки, соблюдай диету.
Я верю, что у тебя ВСЁ будет хорошо. Удачи!
Скажу правду жизни.
Дрочил ты небось лет с 13.Онанизм вреден! Ктоб чеб не писал. Как большая нагрузка на сустав вызывает артроз. Так и онаниз-Простатит. Еще пиво пьешь мало двигаешься и. т. д. итп.
Зы не обижайся я тя не высмеиваю а искренне жаль. Все будет норм нн огорчайся.
хотя бы со слабой эрекцией и ранним финишом занимайся сексом сколько можешь
не думай о силе эрекции - это мешает. , от этого только падает стрелка
Сложная ситуация. Попробуй препараты типа виагры. А все из за работы, усталось, перегрузка, недосып к этому и ведет. И самая главная проблемма провала это когда об этом думаешь, что типа не получится.
Для начала поезжайте-ка в отпуск на море, смените обстановку, лечитесь.
Повезло. Я Вам завидую.