Болезни, лекарства

недавно я потерял много крови подскажите как восстановить кровь?

вино может
Оксана М
Лучший ответ
Костный мозг и селезёнка сами восстановят, а Вы гемоглобин повышайте- ешьте железосодержащие продукты! Ну и бокал красного вина в день не повредит...
Ivan Zarodov
а процесс кроветворения самопроизвольный
Если вы потеряли много крови вы бы здесь не седели. а лежа в больнице в состоянии почти трупа.
пей томатный гранатовый сок ешь печенку
Никакого алкояда. Мясо, яйца, молочные продукты, томатный сок, другие соки. Вода.
Леха Г
пить по больше воды....
Серега Петров
сорбифер, диета ( мясо индейки, яблоки, гранаты, печень)
Если действительно много, то надо обратиться в больницу, а то вам тут сейчас насоветуют. С этим не шутят.
Пить и кушать, а печень сама ее восстановит, были бы питательные вещества в организме...
Таня Моторина
Каждое сырое яйцо прибавляет 5 гр крови. Ешьте сладкое особенно шоколад.
Леонид Панков
Вообще нужно горький шоколад есть и чай сладенький пить, вино не надо!! ! Если когда-то кровь сдавали об этом говорят всем.
Печень говяжья. немного вино. горький шоколад
Кровь имеет свойство самовостановления
Никакого вина! Алкоголь склеивает эритроциты! Вам поможет пророщенная пшеница по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой. Это самый эффективный способ восстановления организма, поднятия иммунитета. Кушайте гранат! Здоровья Вам!
Только препараты железа, например, сорбифер-дурулес, по 1 таблетки 2 раза в день до гемоглобина 120, далее по 1 таблетке 1 раз в день еще 2 месяца. Не знаю насколько низкий у вас гемоглобин, но на переливание крови соглашайся только по жизненным показанием (неизвестно какую инфекцию, кроме гепатита В, С, ВИЧ могут занести) . Это вполне официальная схема. Всякие гематогены, мясо - на втором месте.
Врач.
Гематоген нужно покупать. Молоко пить.
вино
Юра Гришко