Болезни, лекарства

Вопрос по атеросклерозу.

какой? оперативное вмешательство проводится строго по показаниям и зависит от степени поражения сосудов, т. е от степени сужения и симптомов. ход операции и риски вам обязан рассказать хирург. если стенозирование (сужение просвета сосуда) большое и есть риск прекращения притока крови к ноге - то операцию надо делать быстро. Если сужение сосусдов совсем небольшое - то обычно назначают консервативное (без операции) лечение - капельницы 2 раза в год и надо обследоваться, потому как атероскллероз может быть не только в сосудах ног..
Елена Якубова
Лучший ответ
Сделай настойку чесночную на водке.
1 головка бол. чеснока (можешь 1, 5 шт.) , порезать мелко + 250 гр. водки и закрыть плотной крышкой, дать настояться до золотистого цвета раствора.
После пить по 5 гр с водой, запивать молоком, пить 1 раз в день -10 дней. .
При этом пить эсенциале форте 3 раза в день.

Должно помочь.

Врачи с вас хотят поиметь деньги.

Лечитесь этим средством, во всяком случае попробуйте.

Я снизила холестерин за 3 месяца с 6,61 до 4,89 ед. , пила редко на ночь, а эсенциале постоянно. Вам советую почаще, справитесь.
У моего родственника был такой диагноз. Он отказывался долго от операции и в итоге умер в возрасте 49 лет.. . Проконсультируйтесь еще у нескольких врачей из больниц, которые делают подобные операции. Согласитесь лучше на операцию, причем не плановую (поточную) , а по договору в нормальную больницу, договаривайтесь конкретно с хирургом и анастезиологом. Не жалейте денег, жизнь дороже. Здоровья Вашему папе!