Болезни, лекарства

Хроническая усталость. Пониженные давление и температура. Как от этого избавиться, если +++

1) Нормально выспаться нет возможности, маленький ребенок, беспокойно спит. 2)Отдохнуть и отлежаться тоже не могу, опять же из-за ребенка. 3) Тонизирующие средства, даже самые безобидные, типа лимонника и элеутерракока, вызывают бессонницу. 4) Долгие прогулки на свежем воздухе- при минус 30, и наличии на руках ребенка- невозможны. 5) Контрастный душ отменяется, проблемы с горячей водой, точнее, ее отсутствием. 6) Правильное питание не всегда возможно, периодический финансовый кризис в семье. 7) Глубокий сон, приняв перед сном снотворное- а кто тогда к ребенку ночью вставать будет??? 8) На время сбыть ребенка бабушкам- нет таковых. 9) Озадачить мужа заботой о ребенке- не получается. 10) Посетить психолога- не вижу смысла, что толку разговоры разговаривать, если СПАТЬ хочется!!! 11) Афобазол-и так принимаю, дает мне возможность хотя бы на людей не кидаться... 12) Более серьезные препараты- спасибо, знаем, плавали, повторять не хотим... ПОМОГИТЕ!!!!
Солнышко, а ты с ребёнком вместе спишь или отдельно? Просто очень на меня походит, лет 8 назад. Я тогда к сыну вставала, кормила. Чуть ребёнка не уронила. Его поймала, а челюсть чуть не сломала. Педиатр тогда посоветовала с ребёнком рядом спать. Мой кошмар закончился. Сын стал спать спокойнее, я-высыпаться. Удачи!
Лев Ракита
Лучший ответ
Совместите свой режим с режимом ребенка (он ложиться спать днем? - и вы ложитесь, все равно всех домашних дел не переделаете)
в санаторий
Ждать пока ребёнок подрастёт, у меня подрос, а давление и температура ниже плинтуса... с усталостью это не связано, здоровье хреновое оказалось. Желаю, что бы у Вас всё было хорошо и терпения...
Юрий Дронов
есть классный бизнес, основанный на ведении домашнего хозяйства. Выяснить - как сделать это платным и добавить еще 1 пункт - 13) поделиться этой информацией с подругами. И начать зарабатывать деньги. Когда увидешь, что каждый новый день становится все лучше и лучше - сразу пройдет и усталость и уныние.
Loves Sky *
Есть вариант суицид- но ребёнок маленький: ) Можно попробовать лишить ребёнка дневного сна, ночью будет лучше спать. Ну и нервничать слишком из-за ребёнка и финансовых кризисов:)
Svetlana Kalita
Александр Сабельфельд К счастью, суицидальные тенденции я в себе искоренила еще года 3 назад... После того, как особо удачно сожрала содержимое домашней аптечки, 5 часов провалялась в реанимации без сознания, чуть не умерла... В общем, как-то после того случая не хочется повторять такого... Но вот показуху своим домашним устроить думаю можно, и не обязательно суицидальную, просто красиво так и эффектно в обморок грохнуться, может тогда дадут отоспаться...
Кердык тебе Ы-ра.. .
Сама себя в угол загнала.. .
Кто ж тебе тут поможет?
Оксана Жук
Занимаюсь БАДами, компания Петербургская, разработки Военно-медицинской академии, достаточно эффективно и не дорого. Если интересно пишите, попробуем помочь.
Irisha Fedulova
Ты няню найми и поспи спакойно