Болезни, лекарства

Какие болезни и в наказание за что нам даются? Это факт, что наказание всегда приходит по адресу?

Kiss-Kiss.. Мяу*
Да, "наказание" - это изменения в нашем биополе, влекщим за собой болезни. Поэтому большинство болезней провоцируется нашим эмоциональным состоянием и мыслями. Например: "медвежья болезнь" перед экзаменом. У Луизы Хей есть таблица с описанием причин различных болезней

«Группа ученых РАН под руководством Петра Горяева пришла к ошеломляющему выводу, что с помощью словесных мыслеобразов человек способен созидать или разрушать свой генетический аппарат. Другими словами, ДНК способна «слышать» нашу речь и даже воспринимать смысл читаемого текста, и она далеко не безразлична к читаемой информации. Одни сообщения оздоравливают ее, другие травмируют. Вся эта информация впечатывается в ДНК, и от ее содержания во многом зависит здоровье наших потомков.
Анжела Bb
Лучший ответ
Болезни разные бывают. Стигматы путь их отличают. По вере каждому дается. Бог много знает-не смеется
Kurmanbek Mamatov
Я верю в то, что Бог посылает наказания для научения или обличения. Но не всякая болезнь - это Божье наказание.
Я верю в то, что тип болезни помогает осознать грех, за который она послана. Грехи в половой сфере (супружеская измена, половая распущенность, аборт, контрацепция с помощью спиральки) влекут заболевания именно в этой сфере. Так от спиральки может быть очень много неприятных последствий вплоть до рака половых путей. От аборта тоже много бывает плохих последствий и в четверти случаев бесплодие. При половой распущенности легко подхватить соответсвующую инфекцию.

Травмы тоже могут носить вразумляющий характер (но не всегда это так) . Если руки что-то берут не свое - может быть перелом, если ноги не туда тело носили, может быть перелом ног. Это мое глубокое убеждение. но повторюсь еще раз, что не далеко всякая болезнь это наказание.
Сергей Крюков Педофилам-священникам в европейских церквях какую болезнь бог пошлёт?
Все справедливо
Ой, накажите меня за грехи как чиновников: деньками, властью, и неприкосновенным прибыванием в России.
Все болезни от нервов, один триппер от любви.
заболевание сердца обычно или у злых или у слишком добрых. в первом случае-ярости не выдерживает, в другом-слез....
Да факт, Называется в природе равновесие то что вы называете наказанием. И дело в том что наказание т. е. равновесие иногда приходит с опозданием в целую жизнь, т. е. в следующей жизни. Причем перед вступленим в жизнь дают выбор между наказаниями, т. е. позиции можно выбрать, ИМХО конечно про то что можно выбрать но я почему то уверен.
болезни приходят не в наказание, а для исправления человека! чттобы сделать его лучше! почитайте синельникова
это факт что так называемое " наказание" вообще есть? и кто тогда наказывает?
по моему бред какойто, просто люди заболевают по неосторожности\проф заболевания + окружающая среда и т. д.
бедняжка. я тоже задаюсь таким вопросом
Вы под галлюциногенами?
Вы написали бред