Болезни, лекарства
Как вы думаете, болезни даются людям в наказание? или это роковое стечение обстоятельств?
Болезнь это проявление степени ухода человека от Бога. Степень погружения человека в грехи. Бог не наказывает. Враг и истребитель рода человеческого, сатана. Это он ввергает человека соблазнами в грех, он толкает человека в бездну, это он отлучает человека от единственной защиты человека Бога. И для того чтобы спастись, человеку прежде всего надо защищаться от сатаны, призывая в свою жизнь Бога, нашего защитника.
Болезнь дается человеку не в наказание, а в-учение. Сумеет он это оценить-
не будет болеть, не сумеет-так и будет по больницам да санаториям шататься.
Ну, а больные дети пусть виноватят своих родителей и бабушек с дедушками-
именно там истоки их болезней.
Не роковое, НО, стечение обстоятельств!!
Да кто ж знает.. Это так сложно. К примеру, рождается ребёнок с болезнью--кого тут наказывают, разве что родителей, младенец же не успел нагрешить.. А другие наоборот, чёрте-что творят, а их земля носит, да ещё здоровые, как не знаю кто..
это стечение обстоятельств, чем виновен родившийся ребёнок с ДЦП или с пороком сердца
Возможно, рок, а возможно всвязи с жизненными обстоятельствами. Ведь многие болезни мы себе зарабатываем неправильным образом жизни, когда нужно что-то менять, но человек упрямо гнёт свою неправильную линию. И судьба его учит.
Лично я сторонник и ментальной стороны вопроса тоже.
болезни людям никто не даёт! они их приобретают сами
Просто так в этом мире ничего не бывает.
Людмила Ронская
я хотела выбрать лучший ответ вашим, но ноутбук как-то сам выбрал другой ответ лучшим автоматически....странно..
Людмила Ронская
вроде не нажимала никуда..