Болезни, лекарства

Для чего человеку даются болезни?

Kanaev Gani
чтобы деньги на лекарство тратил.
НЕ
Николай Ериков
Лучший ответ
Болезни - это следствия наших внутренних проблем Например : женщина говорит : " Как мне эта свекровь надоела! Видеть ее не могу !!!" В итоге, через некоторое время ухудшается зрение ...Страх идти по Жизни рождает проблемы с ногами ...и так далее ...
**
**daller** **dangerous**
Болезни, неудачи, разочарования, проблемы в личной жизни - эти и другие негативные аспекты - следствие, у которых есть причина. Как правило это наше поведение, отношение к чему-либо.
Теория причинности исходит из того, что человек находится в тесной энергетической и информационной связи с ооооооокружающим миром, в частности с пространством и оказывает на него влияние, зачастую негативное - своими эгоистическими помыслами, незавершенными делами и т. д. Пространство засоряется и в нем могут наблюдаться серьезные нарушения которые в конечном итоге отрицательно воздействуют на человека, приводят к различным заболеваниям.
Основание - методика Причинно-следственных связей академика академии энергоинформационных недр Василия Павловича Гоча.
болезни- последствия нашей жизни
"Болезнь - плата за сопротивление жизни".
Что бы не расслаблялся )))))
Julia Bidenko
чтобы он подумал о там, что же совершил такое плохое, за что эта болезнь пришла.. . ведь все плохое возвращается бумирангом
Что бы остановиться и подумать туда ли мы идем, то ли делаем. Пересмотреть свою жизнь.
Плата за грехи предков....
для проверки на прочность!
За грехи
Кого Бог любит, того и наказывает.
Kanaev Gani Он что - ненормальный. Не понимает, что это плохо?
Kanaev Gani Извращенец наверное.
Kanaev Gani Ну да. Наказать так, чтобы ласты склеить раз и навсегда.