Болезни, лекарства
Ожег кипятком... лежат ли с ним в больнице?
Добрый день. Моего парня хотят 25 числа забрать в армию, но он и я не хочу чтобы он там был. Такой вопрос: если ему на ногу опракинуть( якобы случайно) крутого кипятка, то его положат в больницу? хотябы на недельку чтобы была справка оправдательная.
Смотря сколько обжечь. Лучше не практикуйте. Вы что. Живой ведь человек. Не сильно приятно, кода обжигаешься.
Ни один ожог просто так не проходит, а если этот кипяток попадёт на самое важно, и потом, что вам даст отсрочка в неделю? Не лучше ли уехать в другую страну и дождаться там, пока не выйдет срок давности за уклонение от службы...
Не берите грех на душу!!!!
Ожог кипятком недельку не лечится! От 3 недель до 1,5-2 м-цев в больнице в зависимости от степени и площади, плюс несколько недель на реабилитацию, плюс боль и шрамы, плюс частые осложнения, пересадка кожи и лечение антибиотиками. Заметьте, что ожоговое отделение - самое страшное среди всех! Уж лучше в армию пойти, если он мужик!
ДУРА! Шрамы останутся, уродство на всю жизнь.
Если совсем растаться никак, то отмазываться не таким варварским способом. Или как жена декабриста с ним в армию.
Лучше не калечить себя, это кратковременная помощь. А нынче будут в армию забирать круглый год-т. е. будет весенне-летний призыв до 31 августа и осенний до 31 декабря. Он все равно попадет в армию. Лучше пусть идет прямо сейчас и отслужит год, чем с будущего года до двух лет. Изменения внесены 14 января, если Вы смотрите новости.
потом шрам останется большой. лучше не надо