Болезни, лекарства
Подскажите, как вылечить кашель? таблетки уже не помогают....
Народное средство хотите? Пожалуйста. В поллитра кипящей воды насыпать 100 гр сахарного песка и положить нарезанной, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С ШЕЛУХОЙ, луковицы (если небольшие луковицы- то две) . Кипятить на медленном огне 20 минут. Потом остудить немного. Данный напиток выпить за весь день (по 1,3 стакана) тёплым (можно горячим, но не обжигающим) . На следующий день делать новый отвар. Кашель стихает практически сразу (проверено не раз) , во всяком случае, не так будет мучить по ночам. Раствор пить до излечения. Сколько дней пить придётся Вам - не знаю, зависит от запущенности болезни. Если захватить кашель сразу, обычно проходит за пару дней. Попробуйте. Думаю, разочарованы не будете.
проверь сердце... сердечная астма похожа на бронхит
горчишники, банки
ингаляции можно попробовать. в аптеке продаются ингаляторы. вещь очень полезная.
Барсучий жир. Только настоящий, прям с барсука, а не из аптеки. Мазать на икры прогретых ног, на грудь и спину. Сверху майку х/б и лучше шаль, чтоб прям пропотеть, дня два-три и полегчает!
срочно идти к врачу, не надо заниматься самолечением
если врач вас слушал и ничего серьезного нет, по попейте "копеечные" таблетки от кашля. они раньше стоили 1 копейку, вот их теперь так называют. там трава и сода. мне помогает, особенно в тех случаях, когда другие методы не дали результата.