Несколько не понятно что лечить, но я бы посоветовала натуральные препараты, несколько неправильно но их можно назвать биодобавками, там множество нужных организму элементов, поэтому можно вылечить все :)
если интересно напиши в личку расскажу поподробнее и скажу через какую я компанию заказываю (прост что б не думали что это реклама, а то как то ответила так все сразу обвинять в рекламе стали :( )
Болезни, лекарства
Подскажите чем лечиться,когда таблетки уже не помогают
Керосином.
займись йогой или ушу
Принимать грязевые ванны.
Поможет, или нет - неизвестно, но к земле привыкнете...
возможно, другими таблетками или вообще от другого заболевания.
А лечимся от чего? Пишите. Постараюсь помочь народными средствами.
Народными средствами. От разных болезней разные средства.
Народными средствами! По крайней мере вреда не будет. Напишите что лечим, может поможем.
верить, надежда умирает последней
Это смотря какая у Вас проблема....
Вы навернека знаете что таблетки убирают только последствия заболевания, и имеют ряд побочных действий. Попробуйте гель для женщин ,.Валюпта,, Продукт на основе Нобелевской премии за 98 год. ( синтез амминокислоты L-аргинин). Эта амминокислота является дирежером иммуной системы, именно она профилактирует каждую клетку вашего организма, , тем самым находя причину заболевания. Можно пить лекарства годами, а смысл где. ? Нужно профилактировать свой организм, ваш иммунитет просто не справляется со своими обязаностями.. Я пользуюсь продуктом уже полгода, вся семья тоже. Теперь выходя на улицу больше не боимся инфекций, я даже прививки детям больше не ставлю. Могу прислать результаты других людей. В агенте. пишите.
таблетками не лечусь, а когда сильно припирает, ползу к другу-экстрасенсу
я скажу осебе была 1гр. инвалидности сейчас сняли до 2 благодаря методике НОРБЕКОВА в москве у него институт самовосстановления человека одно название говорит само за себя у него много методик почти от всех болезней посмотрите через поисковик я ходил на курсы мне помогло раз 1группу сняли поможет и вам только надо работать над собой многим ой как не хоца желаю удачи!
смотря что лечить
В таких случаях я делаю яичные уколы. Натурально, быстро и эфективно.