Болезни, лекарства

Сленг. Объясните значения слов: "Напас", "Напаснулся","Взорвал","Залечил","Дуть","Поники" P.S. Без дебильных ответов

Всё из конопляной темы : напас - затяг, напаснулся-затянулся, взорвал- первая затяжка с папиросины забитой, залечил- папиросу слюной подлечивают чтоб не быстро и равномерно бумага и сама папироса горела, дуть- курить (сам процесс) , поника - гидропоника разновидность травки.
Айрат Мифтахов
Лучший ответ
в общем курить Анашу. взорвал -прикурил, напаснулся-затянулся, короче весь сленг связан с Канаплей и как её курят.... поники-конфеты.
Ольга Зотова
1Напас это типо составная часть для водника. Сначала скажу, что такое водник, как его заряжать и т. п. Водник по факту это полтора литровая бутылка (классика) с обрезанным донышком, напас и вторая бутылка 2 литра (можно использовать ванну). Водник помогает экономить продукт. Это быстро и легко. С бутылкой понятно, дальше что такое напас? Напас это то, что накручивают на горлышко бутылки, когда курят. Самый простой напас можно сделать из фольги. Берешь ботл, на горлышко (ну, там, где резьба типо) накручиваешь фольгу (с верху надо начинать.) в 2 слоя. Делаешь пальцем углубление небольшое на месте, где должно быть отверстие. Делаешь 4-5 небольших дырочек зубочисткой, всё, самый простой напас готов. Бывают нормальные, многоразовые типо напасы. Из металла выточенные, из дерева, из пробок, наперстков и т. п. Главное, чтобы садился на горлышко или в него 'втыкался' как бы внутрь, было углубление и были отверстия. Дальше, опускаешь бутылку в воду так, чтобы горлышко торчало на поверхности (дно обрезать), Накручиваешь напас (или одеваешь), сыпать шавуху надо заранее, так как можно просыпать и пр*ебать продукт, поджигаешь, вверх поднимаешь бутылку, как видишь, что взялась, то убирай зажигалку, само тлеть будет. И просто вверх тяни, пока не прогорит. Всё вроде. Дальше снимай напас и вдыхай в себя. Ну, через водник можно хапать гидру, стаффчик, гар (с табаком намешать и накрошить понемного.) и даже, спайсуху, что я крайне не рекомендую. С первого напаса блевать можно начать.
2)Напаснуться значит угоститься. Речь идёт не о еде.
3)Взрывать, делать первую затяжку. Можно взрывают косяки. Если речь идёт о гаре, то когда плюху поставил, можно ботл в 2 вдоха растянуть. тогда, первый будет называться взрывает.
4)Залечил- значит слюной сигарету или косяк смочил. Ну, можно вытряхивать табак из сиги, забивать гидрой или гар с табаком и забивать в сигарету. Тогда, забивают, фильтр вытаскивают и залечивают её. Некоторые думают, что подлечить думают подкурить, но эт не так вроде. Но некоторые поймут.
5)Дуть-курить. Не сигареты и не кальян.
6)Понька, поника, гидра, гидруха или же просто, пон. Всё это гидропоника. гидропоника это выращивание растений без почвы, в гидропонных установках. Там создаются ВСЕ условия для хорошего роста. В общем то, можно сказать, что в россии поньку выращивают в основном в подвалах, на дачах и т. п. Из за того, что нет легалайза (( И люди, которые очень далеки от ботаники. Так что, нередко бывает, что в итоге получится достаточно посредственный план. Не то, что в Голландии. Тут разрешен самосад и ты сам куришь то, что выростил и все претензии только к себе. Хотя, если тебе конкретно впадлу, то есть кофе-шопы. И не надо ждать, вырубать,, ждать пока барыга дозвониться, мучиться, можно просто выйти из дома пойти, заплатить10-15 евро и расслабляться.
Инга
А когда напас находишь у своих
То нада не п*зды давать
А попросить напаснуть
Лайф Лайф
Взорвал напаснул и пиздец )