Болезни, лекарства

После инсульта может ли человек встать на ноги и вернутся в повселневной обычной жизни?

B*
Bula ***
Человек это почти неубиваемый биоробот. Если только механически. .
Вот тут ссылка на архив с отличной информацией и опытом простого человека. Очень надеюсь что окажется полезной.

www.brennek.narod.ru/HyperInfo.rar
Тома Прасолова
Лучший ответ
может но это зависит от того какие участки головного мозга затронуло кровоизлияние и от того на сколько во время и професионально оказана помощь, но еще все зависит от самого болного, главное не падат с духом, нагрузит от дня к дню себе. ходит побольше по свежему воздуху, я посьле второго инсулта 2004- года только-только начинаю ходит самостоятелно, без всяких постороных помощи, и без палочки. всего вам хорошего. не забалейте.
Ivan Kudryavtzev
Смотря какой инсульт и какова степень поражения. После легкого, можно и на работу.
Смотря какой инсульт.
зависит от степени поражения, если был в легкой степени, то можно, а если серьезные поражения, то скорее всего нет
*_Farruxbek Ostonov_*
После инсульта надо лечиться и соблюдать режим,
тогда можно отсрочить рецидив.
Abdulloh Sadridinov
инсульт инсульту рознь. ведь надо знать насколько широко поражены сосуды. Ну а надежда всегда есть!
Neon Forum
Ну разумеется. Уход, внимание, исполнение рекомендаций врача, хорошая пища. Надо будет только дозировать физические и эмоциональные нагрузки. У деда-соседа было 3 нсульта, свалил насмерть его только 4-ый
может
Nick Kolupajev
конечно может! почему нет?
может. всё зависит от состояния и желания.
Может, все зависит какой инсульт: ишемический или гипертонический.
может но это зависит от того какие участки головного мозга затронуло кровоизлияние и от того на сколько во время и професионально оказана помощь