Болезни, лекарства
Очень часто нервничаю... Что посоветуете принять? Фитосед, Персен, НовоПасит не подошел Или как расслабиться?
Афобазол, тенотен.. Если посильней лекарства, то только по рецепту врача, мезапам, фенозепам, альпрозолам, это транквилизаторы. Мезапам и фенозепам в малых дозах не вызывает привыкания. Всё что Вы перечислили это просто дорогая трава.
Ах Самара городок, беспокоиная я, успокои ты меня.
Персен, валосердин
Не получится. Никакие лекарства не помогут. Или это будет продолжаться вечно? Измени свой образ жизни на более спокойный и тихий.
Попробуйте нейромультивит и афобазол. Найдите для себя приятное занятие, которое поможет расслабиться. Прогулки на свежем воздухе, ванна с эфирными маслами, спокойная музыка и т. п.
100 гр. уже отменили?
Виктория Розмерица
ну а потом зависимость и лечиться от нее ?? )) не выход
нейростабил можно по 6 капсул при нервном состоянии. Я пью на ночь одну капсулу иногда - спишь как убитый.
Барбовол - всем офисом пьем. Копейки стоит. Ещё тут сегодня советовали -Валосердин. И можно под танк идти.
Вы этими препаратоми еще хуже сделаете, это временый эффект и вызывает привыкания. Есть такой припорат "Цветы Баха" в нете посмотрите, там ролик есть и подберите себе по симтоматике только очень внимательно подбирайте. Лекарство дорогое но эффективное. (где то около 800р. помоему стоит)
Я тоже очень часто нервничаю. И ничего с собой поделать не могу. Пробывала все травяные средства ничего не помогало, а наоборот - я становилась буйной. Лучше всего это выговориться.
Если бессоница, то примите "Барбовал". Но не часто, а то привыкните.
валерьянку.. .
а расслабится можно в тёплой ванне, с аромалампой и тихой, спокойной музыкой.
Монастырь.
медитация, молитва