Болезни, лекарства

Я очень часто нервничаю...

Сегодня проблемы с мальчиком.
Умер отец, уже полтора года плачу, каждый день.
Можно ли от нервов умереть...
отвечаю по порядку:

Сегодня проблемы с мальчиком.
Можно ли от нервов умереть...

1) проблемы будут ВСЕГДА, с мальчиком, и не с мальчиком, с девочкой и с пальчиком, с ЭТИМ мальчиком, и со следующим тоже..
ЛЮДИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ и вы в том числе...
2)умирают все, умирают всегда, умирали, умирают, будут умирать, умру я, умрет путин, умрете вы, ваш мальчик...
против природы не попрёшь...
СМЫСЛ ПЛАКАТЬ ???что вы слезами сможете изменить? НИЧЕГО !!!
когда вы все время вспоминаете человека, вы не даёте покоя его душе, и ему плохо, по вере это большой грех, вы ДОЛЖНЫ пересилить себя и перестать думать о смерти отца... иначе его душа не упокоиться...
3) умереть можно ОТ ВСЕГО. он нервов, от полного покоя, от психоза, от безразличия, от всего...
смысл в смерти? НИ КАКОГО...
все равно не избежать... и ни чего с этим не поделаешь...
Сергей Миронов
Лучший ответ
Не умрете, но болеть будете.
С*
Светочка ***
Куда твоя мама смотрит. Немедленно уже к детскому психологу
*S
***john Smith*** .
Юлия Сагитова Я маме не говорю.
можно, еще как. А можно и еще похуже последствия получить.
Не плач, смотри вперед, отцу тоже не понравилос твои слезы, молись за душу отца, успокойся и читай Библию .
Человек формируется только через преодоление проблем.
Хватит уже плакать. Берите себя в руки и идите смело вперед.
Он не ожил, от того что плачешь? Ничего не выплакала?
Сходите к психотерапевту.
Елена Шурна