Болезни, лекарства
часто нервничаю по пустякам и довожу себя до истерики реагирую на мелочи!!! как быть !!!кажется как будто все с
Попробуй таблеточки Персен, они реально успокаивают и становится на всё по фиг.
без самоконтроля это не пройдет, я пробовала и персен и нотту и афобазол и спать больше и много еще чего. Сейчас я на сильных успокоительных.... однажды мне удалось год без них продеражаться, но это если ты сама себя будет любить и уважать
у меня такая же проблема, даже спазм внутренних органов образовался ((( доктор сказал меньше нервничать, но не могу ничего с собой поделать - стараюсь больше общаться с друзьями, читать что-нибудь позитивное и абстрогироваться от проблем ))
обязательно обратись к врачу!! ! попей успокоительное -новопассит, персен, валерьянку
Надо новопассит попить. Поможет
Вот скажу Вам честно, что надо как-то следить за собой и относиться ко всему намного проще!!! Это не шутки... Можно довести себя до такого состояния-извините, хрен вылечитесь!!! Говорю на полном серьёзе, так как столкнулась с этим в жизни (нет, это не я, слава Богу я не до такой степени психованная)))!!!) Вообщем в первую очередь думайте о своем здоровье и всё!!!Оно дороже, нервные клетки не восстанавливаются! И если все так серьезно обратитесь к врачу! Удачи!!!
к психиатору сходи
попробуй всё на шутку перевести) хотя я сама такая, чуть что сразу ару))
vse chto zdes perechislenno, uspokaivaet tolko na vremya dejstviya lekarstva, a cheloveku nado chto-to chto dejstvitelno pomozhet...
У тя ПМС )))))))
Возьми в аптеке пузырек валокордина, валерьянки, боярышника - все смешай. И по одной чайной ложки три раза в день. Пока не вып ешь содержимое. Успокаивает капитально. А потом купи таблетки валерьянку, желательно болгарские и по 2 шт три раза в день в течении месяца. Посмотришь. Помогает здорово. Испытала на себе. Попробуй.