Болезни, лекарства
часто нервничаю, что может помочь от нервов,кроме таблеток?
чаи на травах можно ли пить и сколько раз? так как слышала злоупотреблять нельзя
Успокаивающие травы надо пить длительно, чем дольше пьешь, тем лучше они действуют. Или пить курсами месяц-другой, с перерывом недели две. А вообще контрастный душ хорошо помогает, занятия спортом и плавание. И еще понимание того, что все на свете, кроме смерти, можно исправить, и не стоит волноваться по пустякам. Не нервничайте зря, в долгой жизни все волнения еще впереди.
Удачи и здоровья!
Честно говоря, лучше всего пару рюмок красного полусладкого вина.
Изменить питание и отношение к тому, что вызывает нервозность. О питании прочитайте книгу доктора Марка Хаймана "Мозг. Обратная связь". Продукты и режим питания могут снять нервозность, а могут её усилить. Ваше отношение к жизненным событиям очень важно. Будете относиться негативно, увеличиться нервозность, а если спокойно, то и раздражения не будет.
Чаю с мятой попей.
травяной сбор, успокаивающий.... мне очень помогает или пустырник, но лучше в таблетках.... 5 таблеток за раз.... отлично успокаивает...
настойка пустырника и секс
ни фига пустырник не успокаевает.. по крайней мере меня... есть такой чай называется монастырский.. классный.. успокаевает очень
попробуйте как вариант) ) сладких снофф
Помогает йога, дыхательная гимнастика, плавание, ванны с хвоей, а из чаев мята, валериана, пустырник, сборы успокоительные №2 или 3, чаи пьются курсом!
доказана что классическая музыка, особенно Моцарта, благотворно влияют на нервную систему